Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
4
квартира
200м2
Площадь квартиры
2/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Дина. В стоимость ВКЛЮЧЕНО 1 МАШИНОМЕСТО. Возможен ВЫВОЗ/ДОКУПКА МЕБЕЛИ. БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. Наивысший БОНУС агенту. Для Вас предлагается роскошная, светлая, уютная квартира в дизайнерском стиле "Модерн Арт-Нуво" в клубном доме "Плющиха 22", в лучшем районе Москвы "Золотая Миля". Свежий ремонт выполнен с использованием дорогостоящих материалов, качественной бытовой техники и итальянской мебели.

Планировка: просторная гостиная, кухня, 3 изолированные комнаты, 3 полноценных санузла, 2 большие гардеробные комнаты, лоджия. Стильный кухонный гарнитур находится под единой столешницей и оборудован расширенным набором встроенной современной бытовой техники, включая посудомоечную машину, духовой шкаф, микроволновую печь. Для дополнительного комфорта работают камин, джакузи, бойлер, сушильная машина, системы умный дом, кондиционирования, увлажнения и очистки входящего воздуха, принудительного обогрева полов. Отличная тепло и звукоизоляция. Соседи тихие, хозяева лояльные.

Дом находится на огороженной, охраняемой территории. Работает охрана и видеонаблюдение. Паркинги наземный и подземный. Высокоразвитая инфраструктура: детсады и школы, аптеки и поликлиники, кафе и рестораны, салоны красоты и фитнес-центры, магазины, Кремль и Москва-Сити, набережная Москва-реки и сквер Девичье поле, усадьба Толстого. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ.

Особенности
    350 000 ₽/месяц