Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира около метро Кропоткинская

500 000 ₽
4
квартира
178м2
Площадь квартиры
3/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лот: 19074. Работаем с коллегами 50/50. Без комиссии для Арендатора! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ. В аренду предлагается великолепная 3-х комнатная квартира, располагающаяся в жилом доме в одном из самых известных и престижных районов Москвы, неподалеку от реки Москвы и Храма Христа Спасителя!
Самое существенное достоинство помещения, определяющее его ценность и в настоящее время и на многие годы вперед его расположение в сфере влияния Остоженки, "Золотой мили" Москвы. Давняя репутация Остоженки как самого модного, дорогого и престижного места столицы накладывает соответствующий отпечаток на каждое помещение, находящееся здесь будь то офис или жилье.
Квартира находится на третьем этаже семиэтажного дома, построенного в буржуазных традициях конца XIX начала XX века. Дом одно из тех зданий, которые определили облик Москвы как "сердца" России, ее культурного и делового центра.
Здание выстроено в стиле эклектики, объединявшем на рубеже веков внешний вид мировых столиц от Лондона до Вены. В соответствии с эстетическими нормами стиля, определявшегося архитекторами как стиль "умного выбора", фасад богато украшен многочисленными и разнообразными архитектурными элементами и декоративными деталями, придающими зданию неповторимый характер.
Следует обратить внимание на внушительную высоту потолков 3, 75 м.
В интерьерах сохранились отдельные элементы первоначального убранства. В здании имеется лифт. Внутренняя отделка подъезда сочетает исторические декоративные элементы и современные материалы.
Подъезд находится под охраной. Мебель покупается под клиента. Commission free! Feel free to contact agent for more information.

Особенности
    500 000 ₽/месяц