Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
200 000/мес
4+134 м2ул. Авиаконструктора Микояна, 14к1
4-к кв. Москва ул. Авиаконструктора Микояна, 14к1 (134.1 м²)
Добавить в избранное
200 000/мес
4+114 м2Рублевское ш., 107
4-к кв. Москва Рублевское ш., 107 (114.0 м²)

Квартира на метро Достоевская

199 000 ₽
4
квартира
130м2
Площадь квартиры
3/14
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предлагается в аренду просторная квартира 130 кв.м. с авторской отделкой в клубном доме бизнес класса ЖК Суворовский на 39 квартир с интеллигентным соседством.

Функциональное планировочное решение:
- Холл, просторная гостиная с зоной отдыха и выходом в зимний сад, кухня, гардеробная, гостевой с/у с душевой, основной с/у с ванной, 3 полноценные спальни, собственный выход на эксплуатируемую крышу.
Кухня c немецкой мебелью Nobilia, укомплектована всей необходимой бытовой техникой Bosch, Sharp, Electrolux.
В санузлах итальянская и английская плитка, полы с подогревом, премиальная сантехника, ванна JOHNSON.
Стильная входная группа, консьерж, круглосуточная охрана, шлагбаум. Подземный паркинг, зоны хранения спортивного инвентаря, велосипедная парковка.
Сверхразвитая инфраструктура района: Азбука Вкуса daily, ВкусВилл, Магнолия, EUROSPAR. Лучшие школы: школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова напротив дома, 2107, 1501, 1574, детские сады, университеты МИИТ, РГУ, поликлиники.
В пешей доступности театр Российский Армии, Цветной бульвар, Депо, Белая площадь, множество ресторанов и кафе, театры, музеи.
Окружение парков: Екатерининский парк и сквер с прудами для отдыха, Самотечный бульвар, Делегатский парк, Самотечный бульвар, Фестивальный парк с конной школой и площадкой для дрессировки собак, Миусский парк, сад Эрмитаж. В пешей доступности строится спортивно-развлекательный центр: теннисные корты, бассейн, аквапарк с пляжными зонами, дайвинг клуб и др.

Удобная транспортная доступность. В 5 мин. прогулки ст.м. Достоевская, в 10 мин. м. Марьина Роща; Новослободская/Менделевская, Цветной бульвар, Маяковская в 15-20 мин. Удобный выезд на Садовое кольцо, проспект Мира, Новослободскую ул., Сущевский Вал, ТТК.

Особенности
    199 000 ₽/месяц