Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира около метро Мякинино

400 000 ₽
5
квартира
212м2
Площадь квартиры
3/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лот 12867

ОФИС ПРОДАЖ НА ТЕРРИТОРИИ ЖК. На аренду предлагается комфортабельная полностью готовая к проживанию 2-уровневая квартира общей площадью 212 кв.м. в премиальном комплексе Подмосковья ЖК Парк Рублево, Новорижское шоссе, 1 км от МКАД.

Стильный внутренний дизайн в современном стиле со светлыми оттенками подчеркивает потенциал пространства и умиротворяющую атмосферу, располагающую к отдыху. Особыми акцентами безупречного стиля своих владельцев выступает мебель и декоративные элементы. Мебельные гарнитуры приобретены из частных коллекций, установлена модульная кухня с брендовой бытовой техникой от известных производителей.

Удобное планировочное решение, которое сочетает в себе элементы традиционного городского формата и загородной недвижимости:

1 уровень: кухня-гостиная-столовая, кабинет, с/у с душевой кабиной, приватная терраса как домашняя лаундж-зона;

2 уровень: мастер-спальня с гардеробной и просторным с/у с окном, терраса, две детские спальни, с/у, постирочная.

Окна выходят в тихий двор. Отдельно можно приобрести 2 машиноместа в подземном паркинге и кладовку.

Уровень развития района не нуждается в представлении. ТЦ "Вегас", "Крокус-сити", "Ашан", Metro, "Леруа-мерлен" - вот лишь небольшая часть сферы торговли и услуг в шаговой доступности от комплекса. В самом "Парке" запланированы: школа, детский сад, фитнес-центр, благоустроенная набережная с яхт-клубом и пляжем, подземные двухуровневые паркинги; разумеется, магазины и салоны красоты, рекреационные зоны. В комплексе будет функционировать собственный консьерж-сервис, предназначенный для удовлетворения практически любых бытовых потребностей жильцов.

Особенности
    400 000 ₽/месяц