Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира около метро Менделеевская

279 999 ₽
4
квартира
201м2
Площадь квартиры
7/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Твeрcкoй paйон риелторы нaзывают cеpдцем cтoлицы. Это цeнтр Mocквы (включaя тepриторию Крeмля) с уникальной истоpиeй и инфpаcтруктурoй. B цeлом Tвeрскoй рaйoн прeдcтавляeт сoбой одну из cамых пpеcтижных для пpoживания лoкаций Мocквы, котoрой сoответcтвуeт и класс жилых зданий

В 10 минутах ходьбы САД ЭРМИТАЖ

Сад «Эрмитаж» — центр летней гастрольной и эстрадной жизни Москвы, памятник садово-паркового искусства, один из первых московских увеселительных садов, популярное место культурного отдыха.

В 10 минутах ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ПАРК

Площадь Екатерининского парка составляет 16 га. В центральной части парка находится пруд. На берегах пруда расположены летний павильон и кафе.

Екатерининский парк — одно из любимых мест для отдыха и прогулок жителей района. В парке возобновила работу лодочная станция.

В аренду предлагается восхитительная квартира в новом доме, расположенная на двух последних этажах. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле. На первом уровне расположена просторная гостиная со столовой зоной, кухня и гостевой сан. узел, на втором уровне три изолированные спальни, два полноценных сан. узла, гардеробная и балкон. Большие окна дарят ощущение простора и великолепный вид. Квартира предлагается полностью с мебелью и оборудованием.

Номер объекта: #2/780107/6365

Особенности
    279 999 ₽/месяц