Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
5
квартира
268м2
Площадь квартиры
4/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

БЕЗ КОМИССИИ для АРЕНДАТОРА! Аренда апартаментов с дизайнерской отделкой площадью 268 кв.м., расположенные на 4 этаже роскошного нового клубного дома "Академия" в историческом центре Москвы, в непосредственной близости от Бульварного кольца. Планировкой предусмотрены кухня-столовая-гостиная, 4 спальни, 3 санузла, 3 гардеробные комнаты, лоджии.
Есть 2 м/м в подземном паркинге.

Элитный дом всего на 8 апартаментов с панорамными окнами, выходящими на живописные арбатские переулки. Фасад дома выполнен в лучших образцах классического стиля эркеры, французские балконы, украшенные художественной ковкой, отделка с использованием натурального камня и высококачественной штукатурки.
Внутренний двор комплекса представляет собой тихий сквер с зелеными насаждениями, цветниками и лавочками, где можно насладиться прохладой в тени и отдохнуть от всей суеты.
Несмотря на исторический облик здания, в нем установлены все необходимые инженерные системы и телекоммуникации: приточно-вытяжная вентиляция, система центрального кондиционирования, современная система пожаротушения, лифты KONE, спутниковое и эфирное телевидение, высокоскоростной Интернет, телефония. Комплекс имеет современную систему безопасности: территория ограждена, постоянная система видеонаблюдения, служба охраны и видеодомофон.
Обширная инфраструктура района: школы и детские сады, рестораны, магазины и театры.

Особенности
    1 558 000 ₽/месяц