Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
250 000/мес
4+195 м2Давыдковская ул., 3
4-к кв. Москва Давыдковская ул., 3 (195.1 м²)

Квартира на метро Калужская

250 000 ₽
4
квартира
250м2
Площадь квартиры
27/31
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ЖК Размарин.

Евроремонт.

4 изолированные комнаты, кухня-гостиная, три гардеробные, три санузла.

Место в подземном паркинге входит в стоимость.

Жилой комплекс Розмарин отвечает всем стандартам недвижимости бизнес-класса: престижный район, индивидуальный проект, развитая инфраструктура, комфорт и безопасность.

Здания ЖК построены по индивидуальному проекту с применением технологии монолитно-железобетонного строительства. Наружные стены - многослойные, с использованием эффективного негорючего утеплителя. Вентилируемый фасад - с облицовкой керамогранитом.

На территории жилого комплекса есть свой эко-парк с фонтанами площадью 6 га. Парк выполнен с применением ландшафтного дизайна, что придает дополнительную гармонию и уют комплексу.

На территории комплекса работает частный детский сад Legacy (Наследие). Детский сад премиум-класса на 90 детей от 1,5 до 7 лет. В саду более 30 образовательных программ, группы обеспечены современным оборудованием. Отдельно можно отметить наличие бассейна и соляной комнаты.

На территории комплекса так же находится школа танцев Романа Ковгана и школа иностранных языков Ling-Win. В шаговой доступности от комплекса насчитывается более 14 детских садов, 15 школ, включая лицеи и гимназии, а также ВУЗы. Например, всего в километре от комплекса располагается Московский финансово-юридический университет МФЮА.

В 600 м от комплекса строится станция метро Зюзино (Большая кольцевая линия Московского метрополитена). Расположится на пересечении ул. Каховка и Севастопольский пр-т. Открытие запланировано на 2021 г.

Подземный 3-х уровневый паркинг на 828 машиномест позволяет забыть о проблемах поиска свободного места для автомобиля. Для гостей имеется отдельная охраняемая парковка.

Особенности
    250 000 ₽/месяц