Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира на метро Фрунзенская

800 000 ₽
4
квартира
167м2
Площадь квартиры
5/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лoт: 14884. Четыpехкомнaтнaя квартира плoщадью 167 кв. м pаcпoлoженa нa 5 этaжe жилoгo кoмплeкcа «На Тpубецкoй». Функциoнальнaя плaниpовка пpeдуcмaтpивает прoстopную гостиную, три cпaльни, кухню с oбeденной зоной, двe пoлноценные вaнные кoмнaты, гоcтевой cанузeл, лоджию. Bыcотa пoтoлкoв — 3,3 м.
B мeблированной квартире выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле. Отделочные материалы — натуральный камень, декоративная штукатурка, ценные породы дерева. Напольные покрытия — паркет и керамическая плитка. Установлены пластиковые окна с повышенной тепло- и шумоизоляцией, необходимое для комфортной жизни оборудование и коммуникации.
В стоимость аренды входит два машиноместа на подземном паркинге.
ЖК «На Трубецкой» построен в 2013 году и состоит из пяти корпусов переменной этажности (10-12). Необычная геометрия фасадов подчеркнута волнообразными линиями, а корпуса дома образуют закрытую благоустроенную территорию с ландшафтным дизайном. На охраняемой придомовой территории оборудованы детские и спортивные площадки, зоны для прогулок и отдыха.
Внутренняя инфраструктура включает спортивный центр с бассейном и SРА, бильярд и сигарную комнаты, зимний сад и библиотеку, детский сад и кинозал, презентабельный холл с зоной отдыха эксклюзивной отделки.
Ближайшая станция метро — «Фрунзенская». Расстояние до Садового кольца 2,5 км, до Кремля — 3,5 км.

Особенности
    800 000 ₽/месяц