Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира Мосфильмовская

475 000 ₽
4
квартира
200м2
Площадь квартиры
23/33
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 249. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Видовая квартира с 3-мя спальнями общей площадью 200 м² в небоскрёбе "Дом на Мосфильмовской" на 23 этаже. Выполнен светлый ремонт в современном стиле, в отделке использовано натуральное дерево и камень. Интерьер оформлен в приятных пастельных тонах, полы выложены паркетной доской. Панорамные окна "в пол" в сочетании с высокими потолками наполняют помещение светом.

Планировка: гостиная с зоной кухни, 3 спальни, 3 ванные комнаты, 3 гардеробные, холл. Квартира полностью укомплектована мебелью, в гостиной спланирована зона отдыха с мягким диваном. Кухня оснащена встроенной бытовой техникой премиум-класса. Из окон открывается панорамный вид на город, излучину Москвы-реки, на Парк Победы и гольф-клуб с прудом.

Описание комплекса

"Дом на Мосфильмовской" две башни высотой 33 и 53 этажа на 550 квартир на Воробьевых горах. Архитектурный облик зданий принадлежит авторству бюро Сергея Скуратова. Небоскребы в светлых и темных тонах соединены общей 7-этажной галереей. Фасады выполнены из стекла и камня в стиле "хай-тек". На охраняемой территории разбиты цветники, посажены липы, размещены лавочки и спортивные площадки. Дорожки вымощены гранитной брусчаткой. 7-метровые лобби башен отделаны натуральным черным и белым мрамором, обставлены мягкой мебелью и тропическими растениями. В каждом холле к услугам жильцов консьерж-сервис.

В комплексе можно выбрать квартиры с потолками от 3,3 до 3,9 метров без отделки или с отделкой от собственника. На высоте 213 метров расположен трёхуровневый пентхаус The Residence с бассейном, своим лифтоми и террасой, откуда открываются виды на Ботанический сад МГУ, Москву-реку и небоскребы "Москва-Сити".

Особенности
    475 000 ₽/месяц