Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
200 000/мес
4+150 м2ул. Коштоянца, 20К3
4-к кв. Москва ул. Коштоянца, 20К3 (150.0 м²)

Квартира Маршала Бирюзова

200 000 ₽
4
квартира
160м2
Площадь квартиры
14/23
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Жилой комплекс премиум класса " Две башни". Светлая квартира с редким сочетанием стиля и домашнего уюта. Гармоничное разделение квартиры на гостевую и приватную зоны придает особое обаяние для комфортного проживания .Кухня оснащена современной бытовой техникой .Каждая комната изолирована и мебелирована удобной мебелью. В зависимости от уклада жизни арендатора возможно изменение целевого назначения комнат.Приватная зона квартиры с отдельным входом состоит из большой спальни с вместительной гардеробной,ванной комнаты, хозяйственной комнаты. Гостинная /61 кв.м./ с мягкой мебелью -самое удобное место для домашних посиделок. Квартира в обрамлении большой лоджии. Из каждой комнаты выход на просторную лоджию с завораживающей панорамой города.
На территории комплекса находятся удобный бассейн с ионизированной водой, фитнес- зал с современными тренажерами,сауна,теннисный корт, детская площадка с яркими ,увлекательными горками.
Огороженная территория с высокопрофессиональной охраной,системой видеонаблюдения ,служба консьрж- сервис обеспечивают повышенную безопасность для жителей комплекса . Безпроблемная парковка в подземном паркинге ,автомойка - приятный бонус для автовладельцев.
Развитая инфраструктура/торговые центры,школы,детсады/,удобное транспортное сообщение ,близость станций метро придают дополнительную привлекательность квартире.
Оперативный показ,готовность к диалогу .

Особенности
    200 000 ₽/месяц