Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
250 000/мес
4+195 м2Давыдковская ул., 3
4-к кв. Москва Давыдковская ул., 3 (195.1 м²)

Квартира на метро Проспект Вернадского

250 000 ₽
4
квартира
139,5м2
Площадь квартиры
8/24
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Обычная история купили квартиру для себя, провели дорогой-качественный ремонт и обустройство, планировали жить семьёй, вот только мебель ещё не закупили. Но потом решение изменили, остались в загородном доме, так привычнее) Теперь надо квартиру сдать хорошим людям.

РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА
Здесь вокруг просторный и широкий размах Юго-Запада Москвы, даже с нашего 8-го этажа панорамные виды! Рядом несколько автомагистралей, легко двигаться в любую сторону.
Кому больше нравится метро в 10 минутах ходьбы станция Мичуринский проспект.
Летом кругом зелень, в любую сторону от дома парки. Один прямо напротив дома (парк Олимпийской деревни), ещё несколько парков в 2-5 минутах на машине.
Прямо в нашем доме школа танцев Корона данс и частный детский сад Headway-Moscow. Можно долго перечислять, что там рядом ещё есть, но проще сказать на Юго-Западе Москвы есть всё, что надо для комфортной и счастливой жизни.

ДОМ
Квартира расположена в доме ЖК Аксиома, это честный бизнес-класс. Своя огороженная охраняемая территория с двумя рубежами контроля рядом нет подобных жилых комплексов. Наземный и двухэтажный подземный паркинги. За отдельную плату можем предоставить нанимателям 2 машино-места в подземном паркинге. Машино-места по размеру подойдут для любого легкового авто.

КВАРТИРА
Всё видно на видеоролике и фотографиях, тут коротко дополню.
Общая площадь квартиры 139,5 квадратных метров, прекрасное разумное зонирование на гостевую и приватную территории.
3 изолированные комнаты (детская 18,2 + спальня 23,2 + кабинет 11,5 квадратных метров), кухня-гостиная (11,5 + 30,4 квадратных метров), два санузла (6,0 + 2,0 квадратных метров), гардеробная комната (3,9 квадратных метров), тёплая лоджия-зимний сад (8,0 квадратных метров). Потолки 3,0 метра. Высокие окна.
Всё оборудование квартиры совершенно новое. Обустройство закончено 10.11.2021 года.
Весь дизайн выполнен в спокойных тёплых тонах.
Условия наполнения квартиры мебелью и дополнительным оборудованием будут определены индивидуально, под конкретного нанимателя.

КОМУ ПРЕДЛАГАЕМ
Условия сдачи в найм очень простые. Мы будем рады порядочным платёжеспособным людям семье, которая хочет снять квартиру на длительный срок. Нам важно, чтобы наниматели берегли квартиру как свою, и жили в ней радостно и счастливо многие годы.

Особенности
    250 000 ₽/месяц