Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
200 000/мес
4+114 м2Рублевское ш., 107
4-к кв. Москва Рублевское ш., 107 (114.0 м²)
Добавить в избранное
200 000/мес
4+134 м2ул. Авиаконструктора Микояна, 14к1
4-к кв. Москва ул. Авиаконструктора Микояна, 14к1 (134.1 м²)

Квартира около метро Калужская

195 000 ₽
4
квартира
170м2
Площадь квартиры
25/30
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Собственник. Сдам в аренду просторную квартиру, 2 отдельных санузла, просторная кухня совмещена со столовой. 3 спальни. Из столовой можно попасть в зал с витражным остеклением, установлен четырехметровый кожанный диван, телевизор, акустика B&W. Мастер спальня с балконом, широкая кровать, ортопедический матрац, дубовая мебель. Комната детская с витражным остеклением, новая светлая мебель, разделена на зоны: детская и мини уголок под офис или рабочее место для школьника. Третья спальня укомплектована двуспальной кроватью, ортопедическим матрацем, вместительным встроенным шкафом. Установлен телевизор. В каждой комнате установлен кондиционер. Пластиковый стеклопакет, подоконники из натурального мрамора. Многоуровневое освещение. Качественные импортные отделочные материалы и встроенная техника. Пробковый и дубовый паркет. В местах плитки, пол с регулируемым подогревом.
Кухня укомплектована техникой Bosch, Oko Santo, Sharp. Санузел укомплектован душевой кабиной, джакузи, биде, смесители Grohe.
Так же имеется парковочное место в подземном гараже. Огороженная охраняемая территория с благоустроенным внутренним двором и детской площадкой. Вход в дом строго по пропускам. Подземный паркинг и наземная гостевая парковка. К услугам жителей комплекса квартал на Ленинском - ресторан, фитнес-центр, салон красоты. Дом находится в окружении трех парков, 10 минут до метро Проспект Вернадского а так же заканчиваются работы по стройке станции метро Новаторов - 5 минут хотьбы. В пешей доступности: Пятерочка, Перекресток, Азбука Вкуса, Окей, Макдоналдс, фудкорты на Ленинском рынке, ресторан Черетто море. Напротив квартал с магазинами Комус, Белый Кролик, ярмаркой выходного дня, домом Быта, химчисткой, фотоуслугами, балетной школой, школой скорочтения. В шаговой доступности школа, сад, 4 частных детских сада и развивающие секции. ТЦ Рио 1 остановка, в хорошу погоду можно прогуляться пешком. На авто за 10-15 минут можно добраться до секций школы Самбо 70.
Можно с домашними животными, можно с большими собаками, только если не грызут, мебель дорогая, замена на арендаторе в случае порчи, но нет увереннсти что найдем идентичные детали.
Оплата по счетчикам. Коммуналка. Залоговый месяц. Паркинг за дополнительную плату.

Особенности
    195 000 ₽/месяц