Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира на метро Арбатская (Арбатско-Покровская линия)

350 000 ₽
4
квартира
180м2
Площадь квартиры
2/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предлагается в аренду квартира площадью 180 м., которая включает в себя кухню-гостиную-столовую, 3 изолированные спальни, 2 отдельных с/у, гардеробную и постирочную. В квартире сделана качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника, что позволяет быстрое заселение и комфортное проживание. Окна выходят на две стороны: на Гоголевский бульвар и во внутренний двор. 1 машиноместо в подземном паркинге входит в стоимость.
Жилой комплекс Русский Модерн находится в центре знаменитого района Арбат на Гоголевском бульваре, в окружении старинных особняков. Спуск по зеленому бульвару ведет от дома к Храму Христа Спасителя и дальше к Пречистенской набережной Москвы-реки. Цоколь и входные группы отделаны гранитом. Роскошные фасады сохранили уникальную отделку абрамцевской плиткой, растительный декоративный орнамент. По дореволюционным эскизам восстановлены ажурные рисунки решеток балконных ограждений.
Оснащение дома выполнено с учетом требований высочайших стандартов. Оборудованы скоростные лифты. Установлены системы умный дом, системы климат-контроля, кондиционирования, линии скоростного интернета, телефона, телевидения. Подземный паркинг рассчитан на 62 машиноместа

Особенности
    350 000 ₽/месяц