Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
750 000/мес
4+140 м22-я Звенигородская ул., 14
4-к кв. Москва 2-я Звенигородская ул., 14 (140.0 м²)

Квартира около метро Сухаревская

750 000 ₽
4
квартира
250м2
Площадь квартиры
15/16
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лот 13030

Эксклюзивное предложение в премиальной локации: на длительную аренду предлагается 5-комнатная квартира общей площадью 250 кв.м. в жилом комплексе на ул. Гиляровского 7, Мещанский район, ЦАО Москвы.

Этот проект действительно обладает независимым характером, который подчеркнут авторскими материалами из премиальных коллекций в отделке. Дизайн с элементами неоклассицизма поддерживает атмосферу респектабельности и исключительного комфорта. Дорогие натуральные материалы редкие породы дерева, древесный массив, наборный паркет, резные арки ручной работы в сочетании с мебельными гарнитурами из авторских коллекций подчеркивают композицию изысканного жилого пространства. Акцентные винтажные ноты придают глубину и завершенность проекту, наполняя его аутентичной атмосферой, подчеркивающей изысканный вкус своих владельцев. Каждое жилое или салонное помещение пронизано светским шармом и многогранной грацией, которые тонко раскрывают свое богатство настоящим эстетам. В квартире уже предусмотрено все для Вашего комфортного проживания, включая бытовую технику от ведущих производителей и уникальную мебель.

Парадная зона с эксклюзивной лестницей, выполненной на заказ специально для проекта, представлена open-space пространством кухни-столовой и гостиной, которая располагает к доверительному общению и времяпрепровождению в кругу близких. Есть еще одна гостиная, выполненная в более нейтральном стиле, которая объединяет в себе функции помещения для отдыха, занятий и для просмотра кино в окружении домочадцев. Всего в квартире спроектировано 4 самодостаточных спальни и 3 больших с/у. Функциональное планировочное решение позволило организовать и комфортную рабочую зону кабинет: Вы сможете продуктивно работать или проводить деловые встречи, не покидая пределов нового дома.

Пользование машиноместом включено в стоимость аренды.

Район, где расположен жилой комплекс, обладает развитой инфраструктурой, как социальной и транспортной, так и культурной. Поблизости расположены дошкольные учреждения, общеобразовательные (школа, гимназия), супермаркеты и магазины, рестораны и кафетерии. В доступности находится поликлиника, бассейн, спортивный комплекс.

Особенности
    750 000 ₽/месяц