Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира около метро Фрунзенская

1 250 000 ₽
4
квартира
200м2
Площадь квартиры
8/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лот: 41921. Вашему вниманию предлагается эксклюзивная квартира в ЖК "Садовые кварталы". Дизайн в стиле минимализм и ремонт делались собственником для себя. Квартира использовалась буквально несколько месяцев, находится в состоянии новой. В отделке использованы дорогие натуральные материалы. В квартире имеется два входа. Планировкой предусмотрено: отдельная кухня, гостиная-столовая, три спальни, из которых одна со своим санузлом и гардеробной, вторая с большим санузлом (ванная и душевая кабина). Всего оборудовано четыре санузла - три душевых и один с ванной, душем и окном. Есть подсобные помещения - постирочная, гардеробная. Максимальное количество встроенных шкафов с удобными внутренними системами использования.
Технические характеристики: подогрев пола во всех зонах, покрытых плиткой. Бытовая техника марки Neff, приточно-вытяжная система кондиционирования, а также кондиционеры в каждом помещении.
Возможно добавление дополнительных предметов мебели по согласованию с клиентом.
Имеется три машиноместа в подземном паркинге и очень удобная кладовка. Развитая инфраструктура района и жилого комплекса, а также система охраны входа и территории добавят спокойствия и комфорта проживающим.
Показы по договоренности минимум за сутки.
Commission free! Feel free to contact agent for more information.

Особенности
    1 250 000 ₽/месяц