Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира Большой Тишинский переулок

650 000 ₽
5
квартира
300м2
Площадь квартиры
21/22
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 18.

Описание квартиры

Двухуровневый пентхаус с 4-мя спальнями общей площадью 300 м² в комплексе "Дом на Тишинке". Пентхаус с высокими потолками расположен на 21-22 этажах. Внутри выполнен ремонт по индивидуальному проекту с использованием натурального дерева. Установлена итальянская и немецкая мебель, бытовая техника. В холле шкафы для верхней одежды. Предусмотрена система кондиционирования и видеонаблюдения.

Планировка: просторный холл, гостиная с обеденной зоной и кухней, 2 спальни с собственными ванными комнатами, комната свободного назначения, гостевой санузел, постирочная, лоджия. Из одной спальни лестница ведёт наверх в гардеробную. Отдельная лестница из гостиной ведёт на 2-й этаж в спальню с большой гардеробной и ванной комнатой. Из окон открывается вид на город в сторону Центрального ипподрома, центр Москвы, высотку на Кудринской площади.

Описание комплекса

"Дом на Тишинке" 22-этажный дом в 15 минутах ходьбы от Пресненских и Патриарших прудов. Дом строился для служащих Управления делами Президента РФ, особое внимание уделено безопасности. Фасад с эркерами и панорамными лоджиями выполнен в оттенках бежевого и кирпичного цвета. В огороженном дворе зелёный сквер и детская площадка. На территории открыт фитнес-центр. Предусмотрен подземный паркинг с лифтом.

С коллегами работаем 50/50.

Особенности
    650 000 ₽/месяц