Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
280 000/мес
4+142 м2Авиационная ул., 77к2
4-к кв. Москва Авиационная ул., 77к2 (142.0 м²)

Квартира Большой Власьевский

290 000 ₽
4
квартира
287м2
Площадь квартиры
6/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 96. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Двухуровневая квартира площадью 287 м² с большой видовой террасой в доме рядом с Арбатом. Выполнена светлая отделка, на полу выложена паркетная доска и постелены ковры. Почти вся мебель сделана из натурального дерева, в гостиной обустроена зона отдыха с мягкими кожаными диванами, обеденный стол на 6 персон. Оборудована отдельная угловая кухня с бытовой техникой и круглым столиком. Предусмотрен выход на просторную террасу с полом из каменной плитки.

1-й уровень: гостиная, 3 изолированные комнаты, кухня, терраса, ванная комната, 2 санузла.
2-й уровень: 2 смежные комнаты, идеальны в качестве кабинета или библиотеки, гардеробной.
Установлена сплит-система кондиционирования. С террасы открываются виды на МИД, башни "Москва-Сити", исторический центр города. В стоимость включено машиноместо в подземном паркинге.

Описание комплекса

"Большой Власьевский, 9" дом из нескольких секций высотой 7-9 этажей на 60 квартир в тихом переулке рядом со Старым Арбатом. Фасад с ленточными окнами в белых рамах выполнен из бежевого кирпича, цоколь облицован натуральным гранитом. Скатные крыши из красной черепицы подчёркивают разноэтажность здания.

Лобби с высокими потолками оформлено в светло-оливковых тонах, стены украшены небольшими картинами. На приватной территории высажены деревья, установлены клумбы с цветами и изящные лавочки. Предусмотрена наземная и подземная парковка. В клубном доме можно выбрать квартиру с отделкой от собственника с открытой или остекленной лоджией.

Особенности
    290 000 ₽/месяц