Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира Береговая

500 000 ₽
4
квартира
180м2
Площадь квартиры
2/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ЖК Покровский беpeг. Предлагаeтся pоскошнaя 4-кoмнaтнaя квapтиpa 180 кв.м. c нoвым дизaйнерским ремонтoм и видaми в лесопаpк в жилoм комплекcе премиум-клаcca. Функциональная планиpoвка: пpихoжaя-холл с сиcтемaми для хрaнeния, гостeвой cанузeл, пpocторнaя студийнaя зoна: куxня cтолoвая - гостиная, мастер-спальня с санузлом, хамамом и гардеробной зоной, две комнаты для детей, санузел, отдельная постирочная зона и гардеробная. Мебель и техника от ведущих производителей. Квартира полностью технически оснащена по последним технологиям, включая умный дом. Огороженная, строго охраняемая территория с подземным паркингом и гостевой парковкой.

Элитный жилой комплекс, построенный в традициях русского классицизма, с собственной огороженной, строго-охраняемой территорией и подземным паркингом. На территории комплекса живописная прогулочная зона с фонтанами, скульптурами, беседками и детскими площадками.

Лесопарк Покровское-Глебово - это один из самых красивых лесопарков Москвы, являющийся заповедной зоной, расположенный на территории бывшей усадьбы династии Романовых, где расположен великолепный храм Покрова Пресвятой Богородицы. В лесопарке находится каскад прудов и родники с питьевой водой. На берегу реки Химки расположен святой родник Царевна-Лебедь.

Также есть вся инфраструктура: магазин, ресторан, детские и медицинские учреждения, деловой центр. В шаговой доступности Англо-американская школа, спорткомплекс, теннисные корты, яхт-клуб, закрытый пляж и лодочная станция на берегу водохранилища.

Особенности
    500 000 ₽/месяц