Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира Авиационная улица

650 000 ₽
6
квартира
560м2
Площадь квартиры
4/48
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лот 89583. Apple Real Estate. Бонус агенту 50%. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. Роскошная квартира общей площадью 560 кв. м в элитном ЖК "Алые Паруса" с потрясающим видом на Москву-реку.
Квартира включает в себя три блока: хозяйские апартаменты, детскую и гостевую часть, а также 2 присоединенные террасы по 25 кв. м. Оборудованная кухня-столовая площадью 40 кв. м переходит в обеденную зону с витражным потолочным остеклением и панорамными окнами с видом на набережную. При кухне имеется подсобная комната с винным шкафом. Гостиная общей площадью 190 кв. м. разделена на несколько уютных функциональных зон для отдыха всех членов семьи и гостей. В квартире 6 спален с окнами во двор, кабинет с отделкой в едином стиле из массива натурального темного дерева с встроенной библиотекой и камином, а также домашний кинозал с аппаратурой премиум-класса, встроенной звукоизоляцией, барной стойкой. Проходные холлы-гостиные обустроены камином и уютными диванами для переговоров. Дополнительные преимущества квартиры: 4 гардеробные, просторная постирочная-гладильная комната, 4 санузла. Хозяйская ванная отделана уникальным мрамором из Бразилии и Италии.
Эксклюзивный ремонт выполнен лучшими мастерами, сделана красивая лепнина и роспись, интерьер дополнен уникальными предметами и аксессуарами в стиле Armani и Versace. ЖК оборудован высоконадежными инженерными коммуникациями, профессиональной охраной, подземной парковкой. На территории комплекса расположены спортивные залы, рестораны, магазины, мойки для машин, теннисные корты, различные центры для детей. В непосредственной близости с комплексом есть обустроенная набережная, яхт-клуб, беговые дорожки, футбольное поле, детские сады и школа. Все необходимые документы на право сдачи квартиры в порядке. Указана цена от собственника.

Особенности
    650 000 ₽/месяц