Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
230 000/мес
4+128 м2Мытная ул., 40к4
4-к кв. Москва Мытная ул., 40к4 (128.0 м²)
Добавить в избранное
250 000/мес
4+195 м2Давыдковская ул., 3
4-к кв. Москва Давыдковская ул., 3 (195.1 м²)
4
квартира
150м2
Площадь квартиры
3/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Арт. 48944312 ДМИТРИЙ. БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. МАКСИМАЛЬНЫЙ БОНУС коллегам. Предлагается в аренду на длительный срок шикарная квартира в одном из престижных районов города Москвы в клубном доме "Дом на Арбате".

В квартире сделан качественный ремонт европейского качества с дорогостоящей отделкой. В квартире установлены системы приточно вытяжной вентиляции и "Умный дом". Общая площадь квартиры составляет: 150 м2. Площадь кухни: 15 м2. Жилая площадь: 86 м2. Вся мебель и бытовая техника (включая посудомоечную машину и кондиционирование), в отличном состоянии, для комфортного проживания. В квартире установлена приточно - вытяжная вентиляция и система "умный дом". На полу паркет и плитка с подогревом. Окна стеклопакеты (во двор на улицу). Два сан. узла в плитке евро стандарт.

Презентабельная входная группа. В подъезде охрана, видеонаблюдение.

У собственника есть 1 парковочное место в подземном паркинге.
Территория двора огорожена, круглосуточная охрана и видео наблюдение.

На охраняемой территории есть игровая площадка.

Развитая инфраструктура. В пешей доступности (5-10 мин.) ст. метро Смоленская, Кропоткинская, Арбатская, фитнес центры, магазины, аптеки, банки, торговые центры, престижные школы, правительственные здания, музеи и галереи, ведущие театры, достопримечательности, рестораны. До Красной площади - 20 минут ходьбы. Быстрый выезд на Садовое кольцо и Новый Арбат.

Все документы на право сдачи квартиры в порядке. Замечательный, лояльный собственник. Смотрите фото. Показы и заселение оперативно. Звоните, сегодня договоримся!!!

Особенности
    240 000 ₽/месяц