Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира

1 500 000 ₽
4
квартира
158м2
Площадь квартиры
5/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лот 16070.
Предлагается в аренду уникальная квартира с камином в ЖК "Barkli Gellery". В квартире выполнен качественный дорогостоящий ремонт с применением натуральных материалов, бытовая техника от ведущих мировых производителей. Планировка: кухня-гостиная, две спальни, кабинет, который при необходимости легко трансформировать в третью спальню. В гостиной дровяной камин. Три с/у, постирочная. Из спален открывается потрясающий вид в сторону Московского Кремля. Квартира сдается впервые. Barkli Gallery Клубный дом с коллекцией из 43 квартир в минуте от Третьяковской галереи. Современный жилой дом, вдохновленный искусством начала XX века, творчеством Бакста и близостью Третьяковской галереи. О коллекции идей, собранных в проекте Barkli Gallery, рассказывают люди, воплотившие в жизнь эту изящную концепцию. Исторический фасад сохраняет архитектурные каноны Москвы начала XX века. Мотивы модерна и геометрия неоклассицизма в облике здания уверенно взаимодействуют с новым прочтением классики в интерьере лобби от Marcel Wanders.

Barkli Gallery клубный дом с коллекцией из 43 квартир
в минуте от Третьяковской галереи.
Современный жилой дом, вдохновленный искусством начала XX века, творчеством Бакста и близостью Третьяковской галереи. О коллекции идей, собранных в проекте Barkli Gallery, рассказывают люди, воплотившие в жизнь эту изящную концепцию.

Исторический фасад сохраняет архитектурные каноны Москвы начала XX века. Мотивы модерна и геометрия неоклассицизма в облике здания уверенно взаимодействуют с новым прочтением классики в интерьере лобби от Marcel Wanders.

Особенности
    1 500 000 ₽/месяц