Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
4
квартира
180м2
Площадь квартиры
2/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Номер объекта: GA6007
В аренду предлагается квартира с дизайнерской отделкой и мебелью в клубном доме на Чистых прудах.Пространство спланировано следующим образом: кухня, гостиная, мастер-спальня, кабинет, детская комната, гардеробная, 2 с/у, просторная утепленная лоджия. Отделка выполнена в современном стиле. Высота потолков 3,3 метра. Окна выходят на две стороны. Очень тихо и спокойно!Резиденция "Чистые пруды" представляет собой комплекс особняков и клубных домов в стилистике итальянского палаццо. Внешний облик выдержан в лаконичном стиле окружающих старомосковских особняков. Фасады украшает мозаика, лепнина, художественная ковка, колонны. Во внешней отделке использованы ценные породы природного камня, кирпич и декоративная штукатурка.Здания формируют закрытый внутренний дворик, оформленный в классическом стиле с изящными беломраморными портиками входных групп, декоративным мощением и скульптурами. Роскошное лобби продолжает классические мотивы. В отделке и оформлении интерьера использованы натуральный мрамор, хрустальные люстры, мебель в неоклассическом стиле и другие элементы декора.В подземном паркинге одно машиноместо включено в стоимость.Без комиссии! Оперативный показ!

Инфраструктура дома: Огороженная внутренняя территория выполнена в стилистике итальянского палаццо с мозаичным покрытием тротуаров, мраморными структурами в нишах, фонарями и фонтанами. Оборудован двухуровневый подземный паркинг на 88 мест.
Инфраструктура района: Комплекс располагается вблизи от центров деловой активности и культурной жизни столицы. По соседству расположена школа с углубленным изучением французского языка, театры "Современник" и "Московский театр п/р О. Табакова", выставочные залы, фитнес-клубы и всевозможные магазины. В шаговой доступности находится улица Покровка, с обилием модных ресторанов, пабов и кафе, а также красивейшая прогулочная зона Чистопрудного бульвара.

Особенности
    450 000 ₽/месяц