Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
280 000/мес
4+142 м2Авиационная ул., 77к2
4-к кв. Москва Авиационная ул., 77к2 (142.0 м²)

Квартира на метро Достоевская

280 000 ₽
4
квартира
210м2
Площадь квартиры
3/11
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 169. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Двухуровневая квартира площадью 210 м² в доме рядом с Садовым кольцом и Делегатским парком. Выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле, интерьер выдержан в лаконичных светло-бежевых тонах. В отделке использовано натуральное дерево, стены украшены картинами. Многоуровневые потолки со встроенной подсветкой.

Квартира полностью меблирована, оборудована кухня со встроенной бытовой техникой Aeg. Столовая зона с обеденным стеклянным столом на 6 персон. В гостиной с большим угловым диваном установлен домашний кинотеатр. Санузлы отделаны мозаикой.

1-й уровень: кухня-столовая, гостевой санузел, холл.
2-й уровень: гостиная, спальня с лаунж-зоной, вторая спальня, кабинет, санузел с ванной и душевой кабиной, 2 гардеробные комнаты.
Окна ориентированы на две стороны света, с видом на территорию комплекса.

Описание комплекса

"Ласточкино гнездо" комплекс высотой 8-18 этажей рядом с Садовым кольцом и Делегатским парком. Несколько секций с эркерами образуют полукруг с двором в центре. Архитектура с арочными окнами, балконами с балюстрадой и элементами в стиле Ренессанса. Фасады лаконичных светло-бирюзовых оттенков украшены изящными карнизами, портиками и розетками.

На последних этажах представлены пентхаусы с террасами. Лобби отделаны натуральным деревом и светлой мраморной плиткой. Первые этажи занимают коммерческие помещения. На территории открыт фитнес-клуб, медицинский центр, ресторан и кофейня. Во дворе обустроена детская площадка и зоны отдыха с беседками.

Особенности
    280 000 ₽/месяц