Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира около метро Арбатская (Арбатско-Покровская линия)

1 000 000 ₽
4
квартира
256м2
Площадь квартиры
8/10
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 84. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Видовая квартира с 3-мя спальнями общей площадью 256 м² в комплексе "Филипповский" на Арбате. Выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле, в отделке использовано натуральное дерево. На полу выложен паркет с плетёным узором, постелены ковры. Стены украшены пилястрами, карнизами, лепниной и художественной росписью. Большие подвесные люстры с лампами-свечами и декором из стекла. Мебель и предметы интерьера выполнены на заказ, оборудована светлая кухня со встроенной бытовой техникой. В гостиной у окна спланирована столовая зона с массивным деревянным столом на 8 персон.

Планировка: гостиная, кухня-столовая, мастер-спальня с ванной комнатой, две спальни с ванной комнатой, кабинет, гостевой санузел, постирочная. Высота потолков 3,2 метра. Из окон открывается вид на город, башни "Москва-Сити", МИД, Храм Христа Спасителя. В стоимость входит машиноместо в подземном паркинге.

Описание комплекса

"Филипповский" элитный жилой комплекс на 71 квартиру в Хамовниках. Состоит из трех секций, фасад оформлен в классическом стиле, вход украшен колоннами и декоративным стеклянным козырьком. На первом этаже для жителей доступен бар, бильярдная комната, сауна и солярий, для самых маленьких игровая комната. Закрытый внутренний двор украшен цветниками, благоустроена прогулочная зона

Особенности
    1 000 000 ₽/месяц