Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира около метро Маяковская

700 000 ₽
4
квартира
210м2
Площадь квартиры
4/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 172. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Квартира площадью 210 м² в доме "Старопименовский, 10" на 4 этаже. Выполнен светлый ремонт в классическом стиле, в отделке использовано натуральное дерево. На полу выложена паркетная доска и постелены ковры. Квартира полностью меблирована, оборудована кухня со встроенной бытовой техникой Miele. В гостиной у эркерного окна столовая зона на 6 персон.

Планировка: кухня-гостиная, спальня с гардеробной и ванной комнатой, вторая спальня с ванной комнатой, кабинет, холл, санузел, гардеробная. Из гостиной с панорамными окнами предусмотрен выход на небольшой балкон. Окна ориентированы на две стороны света, с видом в переулок и внутренний двор.

Описание комплекса

"Дом писателей" дом на 36 квартир в переулке Тверской улицы, в 5 минутах ходьбы от сада "Эрмитаж". Здание высотой 6-12 этажей с панорамным остеклением, полукруглыми эркерами и угловыми балконами. Фасад оформлен в лаконичных светло-бежевых и коричневых оттенках, цоколь отделан натуральным камнем.

В лобби с высокими потолками предусмотрена зона ресепшн, лаунж-зона с мягкой мебелью и зимний сад. На приватной территории выполнен ландшафтный дизайн с декоративным освещением, оборудована игровая площадка и зоны для отдыха. За 13 минут можно дойти до Патриарших прудов.

Особенности
    700 000 ₽/месяц