Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира на метро Сухаревская

650 000 ₽
4
квартира
325м2
Площадь квартиры
2/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 74. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Просторная квартира общей площадью 325 м² в доме на Цветном бульваре. Выполнена отделка в современном стиле, матовые стены в спокойных светлых тонах. На полу выложена паркетная доска, в некоторых комнатах ковролин. Оборудована кухня с бытовой техникой Bosch и большим столом-островом. В гостиной у окна небольшой кожаный диван и столовая зона. В одной из ванных комнат предусмотрена сауна.

Планировка представляет собой объединение двух квартир и создаёт два полноценных помещения.
Налево от входа: гостиная с кухней, спальня с ванной комнатой, вторая спальня, 2 санузла.
Направо от входа: гостиная, мастер-спальня с санузлом, 2 спальни, постирочная комната, санузел с сауной.

Установлена сплит-система кондиционирования. Возможна покупка дополнительной мебели и бытовой техники под арендатора. В стоимость включено одно машиноместо в подземном паркинге, посещение фитнес-клуба с бассейном и все коммунальные платежи.

Описание комплекса

"Палаццо на Цветном" 4-этажный особняк 19 века в стиле барокко на 1-й линии домов напротив цирка Никулина. Фасад молочного цвета украшен белыми сандриками, наличниками, розетками и карнизами, цоколь выложен камнем. Массивные входные двери из дерева ведут в светлые подъезды с современной отделкой. Лифтовые холлы и лестницы выложены гранитом, стены покрашены в белый цвет и декорированы небольшими картинами. Придомовая территория озеленена газонами и деревьями, вокруг цветника установлены лавочки.

Особенности
    650 000 ₽/месяц