Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
4
квартира
132м2
Площадь квартиры
12/13
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Добро пожаловать в просторную квартиру (общ 132м2) с хорошим расположением комнат. Есть гостиная ( 34 м2), кабинет (19 м2), две изолированные спальни (15 и 14 м2), кухня-столовая (17м2), прихожая (10 м2), 2 санузла и небольшие помещения хозяйственного назначения ( гардеробная (4м), мини-прачечная, сушильная и др). Пол во всей квартире -плитка с подогревом, в спальнях пол -паркетная доска. Окна панорамные с автоматическим жалюзи на всех окнах. Великолепный вид на Москва-Сити, Белый дом. Встроенная система вентиляции по всей квартире.
Квартира обставлена классической мебелью: в гостиной стоит угловой диван, стол со стульями, журнальный столик, в кабинете письменный стол, шкафы для книг и бумаг, в спальнях стоят двуспальные кровати и встроенные платяные шкафы. Кухня оборудована островом для приготовления пищи, встроенным кухонным гарнитуром со встроенной техникой: холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина, телевизор, и отдельной обеденной зоной. Два санузла (совмещенные), расположенные около каждой спальни, имеют душевые, а в одном из них душевая + ванна.
Квартира расположена в ЖК Новопесковский с собственной инфраструктурой комплекса: спортивные площадки, спортивный зал, подземный паркинг, ресепшн. Машиноместо сдается отдельно, НЕ входит в стоимость аренды квартиры . Территория комплекса огороженная, охраняемая и снаружи (шлагбаум, охрана, проверка документов) и внутри (консъерж, видеонаблюдение, сигнализация). Рядом много магазинов, ресторанов, кафе, большое количество представительских зданий, музеев, театров.

Особенности
    330 000 ₽/месяц