Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
4
квартира
200м2
Площадь квартиры
5/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лучшее предложение в Знаменитом ЖК на ул.Косыгина. Нестареющая и никогда не выходящая из моды классика. Планировка: гостиная, столовая, изолированная кухня, три спальни и 2 кабинета. При каждой спальне - своя ванная комната. Две гардеробные. 3 подземных Машиноместа
При главной спальне - шикарный спа-комплекс: есть бочка для ледяных омовений, сауна домашняя. В оборудованной по последнему слову кухне есть встроенный гриль, на котором можно жарить без масла, и встроенная пароварка - вся техника Gaggenau.
Классический стиль, который никогда не выходит из моды. Декор роскошен: тёплые тона, приятные на ощупь фактуры, натуральный камень, дерево ценных пород.
Это пентхаус, поэтому высота потолков составляет почти 4 метра. Через французские окна в пол открываются прекрасные панорамные виды Москвы. Лифт приходит прямо в квартиру, как и должно быть в правильном пентхаусе. Естественно, лифт оборудованным персональными кодами доступа.
Покинуть квартиру можно через чёрный ход, замаскированный в интерьере.
Планировка включает: впечатляющую гостиную, уютную столовую, полностью оборудованную кухню. Дом стоИт в парке, есть беговые дорожки и велосипедные.

ПРЯMОЙ ПРEДCТAВИТЕЛЬ СOБСTВЕHНИKA. AГEНTУ БOHУC ГAРАНТИРОВАН.

Благодарим вас за интерес к объекту компании Юргенева Риелти. Ваше обращение очень важно для нас.
Если вы не дозвонились по указанным ниже телефонам, пожалуйста, напишите текстовое сообщение, и мы вам перезвоним при первой возможности.

Будем рады сотрудничеству с риелторами; предлагаем самые выгодные на рынке условия партнёрских сделок; звоните, чтобы уточнить размер своего эксклюзивного бонуса.
Прямым клиентам в подарок полный пакет услуг по юридическому сопровождению сделки вплоть до момента получения вами ключей от вашего нового жилища и далее.

Этот объект стоит того, чтобы его увидеть! Звоните, согласуем время.

Особенности
    1 100 001 ₽/месяц