Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
200 000/мес
4+125 м2ул. Наметкина, 9К3
5-к кв. Москва ул. Наметкина, 9К3 (125.0 м²)

Квартира

200 000 ₽
5
квартира
170м2
Площадь квартиры
11/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Вашему вниманию предлагается в аренду двухуровневая квартира с качественным свежим ремонтом. Планировка: уровень 1 - гостиная, кухня и две спальни, уровень 2 - две спальни. Встроенная кухня оснащена современной бытовой техникой. Квартира частично меблирована. Два полных санузла. Гардеробная комната. Система видеонаблюдения, консьерж, парковка за шлагбаумом для жильцов дома.
Это историческая "сталинка" в пяти минутах ходьбы от станции метро "Киевская". Построенный в 1953 году кирпичный дом недавно был отреставрирован с сохранением первоначального стиля.
В цокольном этаже дома располагаются банки и магазины, а квартиры имеют неповторимый вид на реку Москву. В проекте предусмотрены просторные комнаты с трехметровыми потолками, после реконструкции установлена современная проводка, обновлены фасады. Дом ? по Набережной Тараса Шевченко - одно из самых интересных зданий сталинской эпохи, которое строилось с конца 30-х по начало 50-х мастерской знаменитых братьев Весниных. В народе его называли Домом нефтяников - он предназначался для высокопоставленных сотрудников нефтяной промышленности. Здание стоит между Бородинским мостом и Смоленским метромостом и открывает едва ли не главный столичный вид 50-60-х годов, совсем рядом - гостиница Украина. По соседству жили режиссер Лариса Шепитько и экономист Леонид Шаталин. Покупка недвижимости в доме ? по Набережной Тараса Шевченко и сегодня способна многое сказать о статусе и влиянии ее владельца.
Неподалеку от дома есть школы, больницы, рестораны и торгово-развлекательные комплексы, зеленая рекреационная зона на набережной реки. Лот 1829

Особенности
    200 000 ₽/месяц