Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
139 999/мес
3-комн.126 м2Ленинградский проспект, 76К3
3-х комнатная квартира Ленинградский
Добавить в избранное
140 000/мес
3-комн.126 м2Ленинградский проспект, 76К3
3к квартира Ленинградский
Добавить в избранное
140 000/мес
3-комн.65 м2бульвар Генерала Карбышева, 13А
3к квартира около метро Зорге
Добавить в избранное
140 000/мес
3-комн.90 м2ул. Маршала Рыбалко, 2к2
3-к кв. Москва ул. Маршала Рыбалко, 2к2 (90.0 м²)
Добавить в избранное
130 000/мес
3-комн.93 м2ул. Маршала Бирюзова, 4К1
3-к кв. Москва ул. Маршала Бирюзова, 4К1 (93.0 м²)
Добавить в избранное
140 000/мес
3-комн.90 м2Старопетровский проезд, 8
3-х комнатная квартира Старопетровский
Добавить в избранное
120 000/мес
3-комн.76 м2ул. Маршала Василевского, 17
3-к кв. Москва ул. Маршала Василевского, 17 (76.0 м²)
Добавить в избранное
140 000/мес
3-комн.56 м2улица Зорге, 9к2
Трешка около метро Полежаевская

3-х комнатная квартира на метро Сокол

130 000 ₽
3
квартира
107м2
Площадь квартиры
28/30
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Наполненная светом и воздухом, лаконичная квартира с панорамными видами в ЖК "Поселок Художников".
Квартира в прекрасно состоянии, благодаря прекрасному вкусу единственных владельцев с момента постройки, сделан очень стильный и функциональный дизайнерский ремонт, эргономика пространства и стиль, безусловно, на высоте.
Почти половина квартиры - пространство с большими окнами и панорамным видом, совмещает в себе за счет грамотного зонирования функции кухни, обеденной зоны и гостиной, оборудована премиальной мебелью и техникой. 2 выхода на просторную террасу, с которой открывается прекрасный вид, а взгляд уходит за горизонт, который так нужен нашему сознанию для полноценного отдыха.
Уютная мастер-спальня расположена в другом конце квартиры и обладает полноценной собственной гардеробной и большой ванной комнатой.
Вторая комната на данный момент используется в качестве детской, но может стать прекрасным кабинетом.
Из просторного коридора можно пройти во вторую полноценную ванную комнату с душевой кабиной.
В коридоре и детской организованы встроенные системы хранения.
Дом находится в поистине историческом месте, а название ЖК не придумано в больном воображении креативного агентства застройщика, а отражает непосредственную геолокацию данного комплекса.
Сам район Сокол носит название поселка, поскольку его планировалось строить в "Московской Швейцарии" как называли ранее район Сокольники, но первые жители решили иначе и поселок построили в лучшем месте, название сократили а район назвали в честь поселка.
Из квартиры открывается прекрасный вид на это поистине заповедный исторический объект, аналогов которому не осталось на карте современной Москвы. Вы сможете прогуляться среди деревянных домов, многие из которых являются памятниками архитектурного и исторического наследия, по тем улицам, которые разрабатывал, а потом по ним прогуливался свет советской культуры и искусства, и все это в 15 минутах от Кремля.
В 2008 году рядом с поселком, по всем правильным принципам точечной застройки, ювелирно, с уважением к историческому месту был возведен ЖК "Поселок Художников", застройщик Capital Group сделал все возможное, чтобы сохранить ту интеллигентность и теплоту, присущую именитому соседу, в своем 30-ти этажном кирпичном объекте с уникальными панорамными видами. Во дворе расположены детская площадка, устроены тротуары и гостевые автостоянки. Не забыто и озеленение, инфраструктурные объекты, салон красоты, а также вместительный подземный паркинг .
В районе отсутствуют транспортные проблемы, на авто - 15 мин. до центра, в пешей доступности несколько станций Московской транспортной системы, а прогулка по просторным улицам, окунающим Вас в атмосферу старой Москвы - одно удовольствие.
Хотите жить в исторической части города, наслаждаться почти утерянным, заповедным духом той самой Москвы, но не готовы отказаться от современного дома, хорошего вида и комфорта квартиры и комплекса премиум-класса? Звоните, буду рад показать Вам эту лаконичную квартиру.

Особенности
    130 000 ₽/месяц