Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира

550 000 ₽
4
квартира
350м2
Площадь квартиры
6/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 58. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Двухуровневый пентхаус площадью 350 м² с террасой в клубном доме на Большой Полянке. Выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле с использованием натурального камня. Стены отделаны ценными породами дерева бежевых и шоколадных оттенков. Полы выложены светлой доской и каменной плиткой.

1-й уровень: просторная гостиная с кухней и обеденной зоной, спальня с гардеробной и ванной комнатой, гостевой санузел, кладовая и постирочная.
2-й уровень: гостиная с кухней и выходом на террасу, спальня с гардеробной и ванной комнатой.

В квартире много света за счёт панорамного остекления и дополнительных мансардных окон. Ванные комнаты с джакузи облицованы мозаикой. С просторной террасы открываются панорамные виды на старую Москву, Садовое кольцо, доходный дом Сергея Воробьёва, театр "Градский Холл".

Описание комплекса

"Полянка Плаза" клубный дом на 25 квартир высотой 6-7 этажей на Садовом кольце. Дом состоит из нескольких секций прямоугольной и полукруглой формы. Фасад с французскими балкончиками облицован натуральным камнем, кирпичом и гранитом. На верхних этажах двухуровневые пентхаусы с террасами и каминами. Во внутреннем дворе с ландшафтным дизайном установлен фонтан, детская площадка, оборудованы места отдыха и пешеходные дорожки.

Особенности
    550 000 ₽/месяц