Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
230 000/мес
4+128 м2Мытная ул., 40к4
4-к кв. Москва Мытная ул., 40к4 (128.0 м²)
4
квартира
122м2
Площадь квартиры
8/14
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Объект 776936 В аренду предлагается стильная 4-х комнатная квартира в Жилом Комплексе Бизнес - класса "Английский квартал". В квартире сделан новый дизайнерский ремонт. Для вашего удобства - функциональная планировка: светлая гостиная, вместительная кухня, мастер спальня со своим сан узлом, две спальни могут быть использованы как детские, места отдыха для гостей или как рабочий кабинет. У каждой спальни своя гардеробная комната. Три сан узла. Техника премиальных марок. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.

Жилой комплекс "Английский квартал" большой архитектурный ансамбль, построенный в современном европейском стиле и расположенный недалеко от Садового кольца в историческом районе "Замоскворечье". ЖК находится в тихом уголке центрального округа, между метро "Добрынинская", "Серпуховская", "Тульская", "Октябрьская" и "Шаболовская". До ближайшего из них "Серпуховской" всего 800 метров, восемь минут пешком. На улицах Мытная и Люсиновская останавливаются автобусы и троллейбусы, следующие как к центру, так и в сторону области, к Варшавскому шоссе. Удобный выезд на Садовое кольцо позволяет быстро попасть на Пятницкую, Большую Полянку или Якиманку. Некоторая удаленность от колец 1,5 км до Садового и 2,5 км до Третьего Транспортного обеспечивает благоприятную экологию района.

В Замоскворечье располагается множество престижных учебных заведений, магазинов и ЛПУ. Так, в пешей доступности жильцы "Английского квартала" могут найти несколько школ (1257, 553, 1546), детских садов, супермаркеты "Пятерочка", "Азбука вкуса", "Перекресток", универмаг "Добрынинский", несколько отделений банков. В непосредственной близости находятся Детская больница им. Морозова, детские диагностический и офтальмологический центры, Институт хирургии им. Вишневского и другие лечебные заведения, СПА-центры. Для проведения досуга можно выбрать один из нескольких театров в этом же районе: Театриум на Серпуховке, Градский Холл, Малый театр на Большой Ордынке. Собственная территория ЖК благоустроена в английском стиле. Беседки, клумбы, дорожки со скамейками и оригинальными фонарями располагают к длинным прогулкам и неспешным беседам. Имеются специальные места для выгула собак, детские площадки. В темное время суток включается подсветка зданий, которая превращает жилой комплекс в произведение искусства. На первых этажах жилых зданий расположены свои кафе и магазины: имеется английский клуб, пивной ресторан, спортивный центр, салоны красоты, летние террасы ресторанчиков. Машину можно оставить на двухуровневом подземном паркинге.

"Английский квартал" закрытый комплекс, созданный для людей, привыкших к комфорту и достатку. Его здания и окружающая зеленая территория занимают около 4 Га. Элегантные 11-14-этажные дома построены по индивидуальному проекту с использованием современной технологии трехслойных наружных стен, состоящих из монолита, утеплителя и облицовочного кирпича. Колонны, декоративные парапеты, витражи и панорамное остекление придают зданиям благоро

Особенности
    230 000 ₽/месяц