Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира на метро Достоевская

275 000 ₽
4
квартира
104м2
Площадь квартиры
3/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 102. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Квартира с 3-мя спальнями общей площадью 104 м² в комплексе Barkli Park на 3 этаже. Выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле. Интерьер выдержан в приятных пастельных тонах, полы выложены светлым деревом и крупной плиткой. Белые многоуровневые потолки с подвесными люстрами, шторы из портьерной ткани. Установлена итальянская мебель, кухня со встроенной бытовой техникой. На кухне стены украшены художественной росписью и мозаикой.

Планировка: кухня-гостиная, 3 спальни, 2 санузла, постирочная комната, гардеробная. В одном из санузлов большая угловая ванная, зеркала в резных золотистых рамах, второй санузел с душевой кабиной. Предусмотрена система кондиционирования, полы с подогревом. Из панорамных окон открываются виды на собор Преображения и внутреннюю территорию комплекса. Машиноместо в подземном паркинге входит в стоимость.

Описание комплекса

"Баркли Парк" комплекс из двух башен высотой 12 и 14 этажей с собственным выходом в живописный Екатерининский парк. Архитектура выполнена на стыке традиционного и модернистского стиля.

Фасад "терракотовой башни" отделан клинкерным кирпичом состаренной фактуры. Проёмы окон различаются по высоте и ширине, напоминая фишки домино. Вторая башня состоит из белых межэтажных полос, сплошного остекления и треугольных мини-эркеров. Горизонтальные окна делают её похожей на дом раннего авангарда.

Башни объединяет массивное здание спортивного комплекса из юрского известняка. Фитнес-центр Москомспорта площадью 6000 м² предназначен для тренировок членов олимпийской сборной. Дом получил две экологические премии Green Awards в 2010-11 годах и премию недвижимости European Property Awards.

Особенности
    275 000 ₽/месяц