Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира около метро Водный стадион

350 000 ₽
4
квартира
206м2
Площадь квартиры
2/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 98. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Квартира с 3-мя спальнями в комплексе "Покровский берег" на Химкинском водохранилище. Выполнен ремонт в современном европейском стиле. На полу выложена доска из тёмного дерева, стены в светлых тонах. Квартира полностью меблирована, в гостиной с эркерными окнами большой кожаный диван, столовая зона на 6 персон. Оборудована кухня со встроенной бытовой техникой и барной стойкой. Потолки высотой 3 метра со встроенными светильниками и подвесными люстрами.

Планировка: холл, гостиная 50 м², кухня 16 м², 3 спальни 14, 16 и 20 м², гардеробная, постирочная, 2 ванные комнаты. В одной из спален и на кухне предусмотрен выход на балкон. Установлена приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования, полы с подогревом. Окна с видом в благоустроенный внутренний двор. Машиноместо в подземном паркинге оплачивается отдельно.

Описание комплекса

Покровский берег комплекс бизнес-класса из 5-ти корпусов в стиле русских усадеб 19 века и 14 таунхаусов на берегу Химкинского водохранилища и реки Химка. К линии воды ведут широкие лестницы. На верхних этажах пентхаусы с открытыми террасами до 100 м². В центре комплекса площадь с бассейнами и фонтанами, вокруг парк с аллеями, скамейками и декоративными фонарями.

Особенности
    350 000 ₽/месяц