Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
4
квартира
150м2
Площадь квартиры
4/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предлагается светлая просторная квартира на Патриарших прудах! Дом кирпичный, построен в 1965 году по индивидуальному проекту находится рядом с домом приемов МИД.В квартире выполнен качественный ремонт по индивидуальное дизайн-проекту. Вся мебель в квартире эксклюзивная, в отличном состоянии , выполнена на заказ.
Кухонный гарнитур со всей встроенной бытовой техникой и оборудованием- варочная панель, духовой шкаф, холодильник, стиральная и посудомоечная машина, ТВ, кондиционер. Удобная и функциональная планировка- просторная гостиная, столовая зона, спальня и кабинет- позволяют зонировать пространство для комфортного
использования. Гардеробная комната. Постирочная. Окна на две стороны. Светлая просторная входная группа. В подъезде консьерж. Огороженная территория дома, благоустроенная детская площадка, въезд через ворота. Круглосуточное видеонаблюдение.Паркинг на наземной территории дома. Развитая инфраструктура района- магазины, кафе и рестораны, школы и фитнес клубы. Патриаршие пруды в 2 минутах ходьбы. Удобные выезды на центральные улицы Тверскую, Арбат, Охотный ряд. Оперативный показ в любое удобное для вас время.

Особенности
    280 000 ₽/месяц