Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
4
квартира
170м2
Площадь квартиры
4/10
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Возле сада Эрмитаж и метро "Цветной бульвар" предлагается просторная квартира с функциональной планировкой. Комнаты частично меблированы и совмещены с широкими остекленными лоджиями, одна из них располагает собственной ванной. Кухня укомплектована элегантным гарнитуром и встроенной техникой, в том числе посудомоечной машиной. Для поддержания порядка организованы гардеробная и прачечная, установлены сплит-система и теплые полы.
На охраняемой территории - 2 вида паркинга, дежурит консьерж. Рядом - школа, лицей и детский сад, цирк Никулина и торговый центр "Цветной", в пешей доступности - Чистые и Патриаршие пруды, Большой театр и ЦУМ, Аптекарский огород и Екатерининский парк. Быстрый выезд на Садовое кольцо. Уютная 4-кoмнaтнaя квартиpа в элитном доме. 4 / 10 этаж. Спалeн: 3 (вoзможно oдну комнату иcпользoвать пoд кабинeт), гapдеробнaя, пocтиpочная, сaнузлов: 2(пoлныx с вaнной). Pемoнт с испoльзовaниeм высoкoкачeственных материалов. Квартира частично меблирована, обсуждается вывоз или докупка под клиента. Огороженная, охраняемая территория. Возможно арендовать 1-3 машиноместа в подземном паркинге. Вид в тихий двор, много света. Есть 3 просторные лоджии, объединяющие гостиную, кухню, основную спальню и кабинет. Кухня полностью укомплектована бытовой техникой. Кондиционер в каждой комнате. Бойлер. В постирочной: стиральная машина, сушильная машина и место для сушки. Подогрев полов. Телевизор, wi-fi. Возможна любая форма оплаты. Можно с детьми. Можно с небольшими животными(обсуждается индивидуально).
Инфраструктура: 1 мин. пешком до Универмага Цветной, ст. метро Цветной бульвар. Удобный выезд в сторону Кремля и на Садовое кольцо.

Все необходимые документы на право сдачи квартиры в порядке. Указана цена от собственника.

Особенности
    300 000 ₽/месяц