Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира

185 000 ₽
5
квартира
178м2
Площадь квартиры
3/20
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

=ЖК Ностальгия= БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Согласуем показ за 10 МИНУТ! Предлагается в аренду светлая просторная 5-комнатная квартира в одном из лучших комплексов в районе Крылатское! Дом стоит в парковой зоне. Дизайн в бежево-кремовых тонах!
Сдается впервые! Три спальни! Свежий ремонт!
Планировка: гостиная с выходом на кухню-столовую, 5 изолированных комнат, 2 полноценных санузла - ванная комната с ванной и душевой кабиной, второй санузел с душевой кабиной, 2 лоджии, 2 гардеробные комнаты, постирочная. Хозяйская спальня имеет собственный санузел, лоджию и гардеробную комнату, вторая спальня имеет выходом на вторую лоджию. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой. Имеется: посудомоечная и стиральная машины. Качественный ремонт в классическом стиле с применением дорогих отделочных материалов. Кухонный гарнитур со всей необходимой встроенной бытовой техникой Miele. Телевизор, кофе-машина, гриль-машина - вся техника от ведущих мировых производителей! Подогрев пола, высокоскоростной интернет, спутниковое ТВ. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию, вывоз - перестановка - мебели обсуждается с собственником!
Инфраструктура: на территории комплекса расположены минимаркет, SPA-салон, детская площадка, автомойка, рядом - Центральная Клиническая Больница. ЖК Ностальгия - расположен вблизи Рублевского шоссе и примыкающий к лесопарковой зоне и озеру. Комплекс имеет большую огороженную территорию. Круглосуточная охрана, подземный и наземный крытый паркинг, красивый ландшафтный дизайн.
- два машино-места входят в стоимость
- две гардеробные комнаты
- две лоджии! + две душевых кабины
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! ЗВОНИТЕ!

Особенности
    185 000 ₽/месяц