Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната улица Преображенский Вал

35 000 ₽
К
комната
16м2
Площадь комнаты
2/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Собственник трёх комнатной сдаёт на длительный срок после кап.ремонта комнату площадью 16 м. в тихом дворе. 1 сосед.

В квартире: всё продумано для комфортного проживания, 3 душа, 4 умывальника, проходные выключатели света (вкл/выкл во вне/в комнате, в начале и конце коридора), везде подогрев полов, потолки высотой 3.1м, безлимитный проводной интернет Wi-Fi G5, ЦТВ 140 каналов, звук вокруг, горный велосипед.

В комнате 16м: цифровое ТВ, безлимитный интернет: Wi-Fi, Ethernet, встроен звук вокруг по стандарту 5.1, выделенный канал вентиляции с управлением и клапаном обратной тяги, люстра-вентилятор с ПУ, встроены с обратной связью инфракрасные тёплые полы с программируемым контроллером, индивидуальная подсветка. Комната свободная и пустая - см. 3 фото. Гладильная доска, утюг и мебель: кровать/диван и/или кресло раскладное, стул, стол, шкаф для одежды и/или вешалка напольная.

Два санузла: туалет 1.2м и санузел-ванна с туалетом 3.8м, широкой раковиной 1,1 м., беде-унитаз со смесителем, подогрев глубокой новой чугунной ванны, встроен проточный водонагреватель на случай отключения г/в, фен.
В обоих санузлах: встроены душ, лейки для быстрой влажной уборки со сливом воды в трапы в полу, умывальник.

Кухня 8.2м: плита газовая, стиралка немецкая с сушкой - программируемый автомат, микроволновка со всем, две раковины, блендер, тостер, вся посуда, все приборы, пол в плитке, инфракрасный тёплый пол с обратной связью и программируемым контроллером.

Рядом: через остановку в разных направлениях 1) парк Сокольники, 2) парк Локомотив, 3) Измайловский парк. Напротив дома: Аренда велосипедов, Северный Хапиловский сквер, остановка трамваев и маршруток. Вся инфраструктура в шаговой доступности, ближайшие метро : м.Преображенская площадь -7мин, м.Семеновская -9 мин, м.Электрозаводская -11 мин), знаменитый преображенский рынок через дорогу -2 мин по пути к метро Преображенская площадь, пятёрочка и перекрёсток через сквер с 8 до 23 - 3 мин. Комната свободна и пустая. Просмотр в любое рабочее и вечернее время. Цена указана уже с услугами ЖКХ (Коммунальные платежи уже включены в цену), ЦТВ и интернет. Для двоих проживающих в комнате 35 т.р. в мес, для одного 30 т.р. в мес.+ депозит столько же. Только на длительный срок аренды - от года. Свободна, просмотр с утра и в вечернее время, если в рабочее предварительный звонок за час. Коммуналка уже в цене аренды учтена.

Особенности
    35 000 ₽/месяц