Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
21 000/мес
К16 м2г Москва, ул Амундсена, д 17 к 2
Комната БЕЗ подселения на Свиблово!
Добавить в избранное
15 000/мес
К13,4 м2г Москва, ул Клары Цеткин, д 17
Комната светлая в трехкомнатной квартире
Добавить в избранное
23 000/мес
К15 м2г Москва, Тихвинский пер, д 10-12 к 9
Комфортная комната на "Менделеевской"
Добавить в избранное
25 000/мес
К12 м2г Москва, ул Бакунинская, д 4-6 стр 2
Комната на Бакунинской
Добавить в избранное
21 000/мес
К18 м2г Москва, Шмитовский проезд, д 24
Комната в 2-комнатной квартире БЕЗ подселения.
Добавить в избранное
23 000/мес
К18 м2г Москва, Ореховый проезд, д 41
Комната в трёхкомнатной квартире

Комната с балконом в новостройке на Бабушкинской

21 000 ₽
К
комната
15м2
Площадь комнаты
8/14
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдаётся комната в новостройке 2015 года на Бабушкинской. Квартира современная, с адекватным ремонтом от застройщика. Комната ~15 м2, с балконом, в двухкомнатной квартире, санузел раздельный. В наличии ОЧЕНЬ большая кухня и вся необходимая бытовая техника. В доме два лифта, общий тамбур (четыре квартиры) закрывается на отдельный ключ толстой железной дверью, есть работающий домофон и мусоропровод.

До метро/от метро добираться минут 10 на трамвае (который, кстати, ходит вплоть до ВДНХ/Останкино), ходит он как часы, каждые минуты две. Сам дом в нескольких минутах от трамвайной остановки. Вокруг дома зеленые дворы, детсады и школы, в паре минут оживленная улица с кучей магазинов, кафе, банков и всего остального нужного для жизни. Недалеко находится довольно большой парк. Добраться на автобусах/трамвае можно также до метро Свиблово/Отрадное/Медведково.

В комнате из мебели: двуспальный раскладной диван, комод, двустворчатый шкаф с антресолью, телевизор, журнальный столик, тумбочка, стол с двумя стульями и занавески. При этом свободного места ещё много, не говоря уж о наличии балкона. Хозяева абсолютно адекватные, лишний раз не заходят и не беспокоят, появляются в основном в момент передачи арендной платы. Заключают договор, залог в размере месячной оплаты.

В соседях у вас буду я, мне 23, надеюсь найти человека (одного) плюс-минус своего возраста (так всем будет значительно проще). Предлагаю строить совместный быт на уважении личного пространства (и вещей) друг друга и в целом в дружеском ключе. Против гостей ничего не имею, особенно, если о них заранее предупредить, а на интернет/уборку/расходники будем скидываться.

Оплата: 21 000 руб/мес, коммуналка в это уже входит. Залог в размере месячной платы. О разбивании залога договаривайтесь напрямую с хозяевами: телефон я оставляю их, показывать квартиру будут тоже они. Я всего лишь пытаюсь найти адекватного соседа (или соседку). Если вы такой, значит ещё увидимся.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
21 000 ₽/месяц