Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
23 000/мес
К15 м2г Москва, Тихвинский пер, д 10-12 к 9
Комфортная комната на "Менделеевской"
Добавить в избранное
23 000/мес
К15 м2г Москва, ул Яблочкова, д 6А
Комната в 2х комнатной квартире
Добавить в избранное
15 000/мес
К13,4 м2г Москва, ул Клары Цеткин, д 17
Комната светлая в трехкомнатной квартире
Добавить в избранное
22 000/мес
К14 м2г Москва, Кутузовский пр-кт, д 9 к 1
Комната в центре - Кутузовский проспект 9/1
Добавить в избранное
16 000/мес
К19 м2г Москва, ул Беломорская, д 20 к 3
Вторая комната закрыта на ключ до ноября
Добавить в избранное
23 000/мес
К18 м2г Москва, Ореховый проезд, д 41
Комната в трёхкомнатной квартире
Добавить в избранное
18 000/мес
К21 м2г Москва, ул Лукинская, д 11
Комната в двушке! м. Рассказовка

Комната около метро Динамо

19 000 ₽
К
комната
28м2
Площадь комнаты
8/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Комментарии личных помощников

Для 1 девушки. Без детей и без животных. Свободна к заезду.

8 мая 2021, 17:23, помощник Елена

Описание

16 мая* свoбoднa! ещё никтo не смотрел.
CОБCТВЕHНИК!
ПPОCЬБA ДOЧИTATЬ ДО КОНЦА, ПOТOM ТOЛЬKO ЗBОHИТЬ!! Cдаeтcя пpостopная свeтлaя кoмната в уютной тpехкoмнатнoй кваpтире нa длитeльный срoк ДЛЯ ""1го чeловекa"" (ДЕВУШKA/ЖЕHЩИНА).
CTРOГО РФ. Никаких хабур-чабур и прочих. Паспорт и постоянная прописка РФ. Без детей. Без животных и финансовых трудностей!
Сдаю официально.
В этой спальне только что обновлен ремонт. Она готова к сдаче. Есть большая двуспальная кровать, шкаф, стол, большой плазменный телевизор, стулья. Так же есть балкон. Через 3 месяца заменю шкаф который стоит сейчас на большой встроенный шкаф купе. Можно смотреть уже хоть сегодня в любое время и если необходимо, то можно и заселяться.
В доме пассажирский лифт, 8йэтаж/9ти, окна на уличную сторону: ТТК (часть Нижняя Масловка). Очень красивый вид из окон в любую погоду на Москва-СИТИ и здание стадиона Динамо.
В квартире есть вся необходимая бытовая техника: стир.машина автомат, двухкамерный холодильник, чайник, кофемашина, тостер, микроволновка, утюг, гладильная доска. Если у вас есть авто, то проблем с парковкой не будет возникать. Под домом места есть всегда, максимум двести метров от дома.
Очень уютный двор, много деревьев, большая спортивная площадка, большая детская площадка, закрытое миниполе для баскетбола, площадка для выгула собак. Дорожки и дороги возле дома моются и подметаются поливалками каждые два часа.
В 8 минутах не спеша (ровно 3 двора и 2 улицы) пешком метро "новая Савёловская" (светлосиняя ветка) и через двор "старая Савёловсквя" (серая ветка), Савёловский железно-дорожный вокзал и 1й центральный диаметр МЦД, в 11 минутах метро Динамо (зелёная ветка) и Петровский Парк.
Шикарная локация для постоянного проживания - 40 минут на транспорте в любой край Москвы, 15 минут до самого центра. На машине так же уютно: сразу ТТК внешка и разворот на внутреннюю часть, справа сразу Ленинградский проспект, слева Дмитровское шоссе. Рядом с домом есть почти все сети ритейла: Дикси, Магнит, Пятерка, Знатный, рынок Бутырский, школа #1601, автосалон Ниссан-Субару, колледж Павлова, администрация района Савёловский, гор.больница №24, НИИ судебной экспертизы, офис Лукойл, представительство Самарской области, филиал почты России, Савёловский радиорынок, ТЦ ДинамоПлаза и стадион Динамо, пиццерия Доминос, кофейни Шоколадница и Фортутти, а так же бесчисленно мелких магазинов, салонов красоты и т.д., так же в 1й минуте Сбербанк и остановки общественного транспорта.
Требования к квартирантке: серьезный человек. Должна быть чистота и тишина, много работаю дома, поэтому подбираю спокойного адекватного человека, если к вам у меня претензий нет, то жить можете очень долго.
В квартире у меня так же скоро будет жить кот, предупреждаю сразу, вдруг есть аллергия на животных, но с чужими животными не рассматриваю!!!, ничего личного.
Оплата: 19.000 месяц.
Месяц вперед + месяц залог!
Оплата день в день без задержек, поэтому сразу оцениваете свою платежеспособность.
Не торгуюсь, не по адресу, ценник более -чем адекватный месту и состоянию.
СДАЮ ТОЛЬКО 1й девушке!!!
Можете звонить с 8.00 до 24.00. Буду рад адекватным жильцам.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
19 000 ₽/месяц