Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
25 000/мес
К12 м2г Москва, ул Бакунинская, д 4-6 стр 2
Комната на Бакунинской
Добавить в избранное
23 000/мес
К15 м2г Москва, Тихвинский пер, д 10-12 к 9
Комфортная комната на "Менделеевской"
Добавить в избранное
21 000/мес
К16 м2г Москва, ул Амундсена, д 17 к 2
Комната БЕЗ подселения на Свиблово!
Добавить в избранное
21 000/мес
К18 м2г Москва, Шмитовский проезд, д 24
Комната в 2-комнатной квартире БЕЗ подселения.
Добавить в избранное
23 000/мес
К18 м2г Москва, Ореховый проезд, д 41
Комната в трёхкомнатной квартире

Комната около метро Преображенская площадь

30 000 ₽
К
комната
16м2
Площадь комнаты
2/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Комментарии личных помощников

Для 1-2 чел. Без домашних животных. Для 1 - 25 000р. Свободна. Есть Wi-Fi.

29 апреля 2021, 14:30, помощник Елена

Описание

Coбственник тpёx кoмнатной в тихом двоpе cдаёт нa длительный cрок пocлe кaп.peмoнтa комнату площaдью 16 м.

B квартиpe: вcё пpодумано для комфортногo проживaния, 3 душa, 4 умывальникa, прoxодныe выключатeли свeтa (вкл/выкл во вне/в комнате, в началe и концe кoридоpа), вeздe пoдогрeв пoлoв, потолки выcотой 3.1м, безлимитный прoвoдной интернет Wi-Fi G5, ЦТВ 140 каналов, звук вокруг, горный велосипед, ручной пылесос, робот-пылесос, .

В комнате 16м^2: цифровое ТВ, безлимитный интернет: Wi-Fi, Еthеrnеt, встроен в стены звук вокруг по стандарту 5.1 - 5 колонок +саббуфер, выделенный канал вентиляции с управлением и клапаном обратной тяги, люстра-вентилятор с ПУ, встроены с обратной связью инфракрасные тёплые полы с программируемым контроллером, индивидуальная подсветка. Комната свободная и пустая - см. фото. Гладильная доска, утюг и мебель: кровать/диван и/или кресло раскладное, стул, стол, шкаф для одежды и/или вешалка напольная, постельное, посуда.

В соседях в каждой изолированной комнате по одному человеку.

Два санузла: туалет 1.2м и санузел-ванна с туалетом 3.8м, широкой раковиной 1,1 м., беде-унитаз со смесителем, подогрев глубокой новой чугунной ванны, встроен проточный водонагреватель на случай отключения г/в, фен.
В обоих санузлах: встроены душ, лейки для быстрой влажной уборки со сливом воды в трапы в полу, умывальник, выделенный канал воздухаотвода с вентилятором.

Кухня 8.2м: плита газовая, две раковины, стиралка немецкая с сушкой - программируемый автомат, микроволновка со всем, блендер, тостер, вся посуда, все приборы, пол в плитке, инфракрасный тёплый пол с обратной связью и программируемым контроллером, вентилятор, выделенный канал воздухаотвода с вентилятором.

Рядом: через остановку в разных направлениях 1) парк Сокольники, 2) парк Локомотив, 3) Измайловский парк. Напротив дома: Аренда велосипедов, Северный Хапиловский сквер, остановка трамваев и маршруток. Вся инфраструктура в шаговой доступности, ближайшие метро : м.Преображенская площадь -7мин, м.Семеновская -9 мин, м.Электрозаводская -11 мин), знаменитый преображенский рынок через дорогу -2 мин по пути к метро Преображенская площадь, «пятёрочка» и «перекрёсток» через сквер с 8 до 23 - 3 мин. Комната свободна и пустая. Просмотр в любое рабочее и вечернее время. Цена указана уже с ЦТВ и интернет. Для двоих 30000 руб, для одного 25000 в мес.+ депозит столько же. Только на длительный срок аренды - от года. Свободна, просмотр с утра и в вечернее время, если в рабочее предварительный звонок за час. + с вас коммуналка в районе 5 т.р./в мес.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
30 000 ₽/месяц