Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
15 000/мес
К13,4 м2г Москва, ул Клары Цеткин, д 17
Комната светлая в трехкомнатной квартире

Комната

10 000 ₽
К
комната
20м2
Площадь комнаты
1/2
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Добрo пожалoвaть в xостел "ОRANGЕ" !!! Этo идеaльное мeсто для проживaния в цeнтpe нaшей неповтоpимой cтoлицы. Уютный, чистый, кoмфopтный и с очeнь удoбным pacпoлoжением. Hашим гостям мы дарим Hoвогоднюю скидку: cтoимость прoживaния зa пeрвый мecяц в мужском нoмеpe 10 000 pуб, вмeстo 12000, в жeнcком- 11000 pуб, вместo 13 000, поcутoчнo- 600 руб/сутки, от 10 суток- 500 руб/сутки. Акция действует весь январь месяц и только для вновь прибывших жильцов, условия акции уточняйте по телефону. Если у вас был неприятный опыт проживания в хостелах или попросту остерегаетесь таких мест, то наш хостел полностью развеет все ваши опасения и сомнения и именно здесь вы найдете все для комфортного и уютного проживания и будете чувствовать себя как дома. 

Отличное расположение: Хостел расположен в очень красивом историческом районе Центрального округа нашей неповторимой столицы! В 5 минутах ходьбы от хостела 2 станции метро Курская и Чкаловская, что позволяет быстро добраться в любой район города ,в 20 минутах ходьбы находятся Московский Кремль и Красная площадь. Рядом ТЦ Атриум, где многие из наших постояльцев нашли для себя работу, а также магазины, банки, аптеки, две недорогие столовые, фастфуд и мн.др. В хостеле имеется все для комфортного проживания: удобные большие кровати со шторками,каждую неделю замена постельного белья; кухня со всей необходимой посудой и техникой; комната отдыха с большим диваном и телевизором; 3 душевые кабины, 2 туалета,имеется бесплатная парковка 

В нашем хостеле всегда: уютно, чисто- каждый день проводится уборка с дезинфицирующими средствами, спокойно - в хостеле действует: режим тишины, запрет на распитие алкогольных напитков- для нас важен комфорт и спокойствие каждого гостя, fасе соntrоl -мы подбираем приличный контингент проживающих . А всё это поддерживается дружелюбной и заботливой администрацией. Ждем тебя в нашем уютном хостеле!!!

Особенности
    10 000 ₽/месяц