Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
15 000/мес
К14 м2г Москва, Волгоградский пр-кт, д 146
Отдельная комната в двушке на длительный срок
Добавить в избранное
19 000/мес
К19 м2г Москва, Электролитный проезд, д 16 к 1
Комната в двушке без подселения. м. Нагорная
Добавить в избранное
23 000/мес
К18 м2г Москва, Ореховый проезд, д 41
Комната в трёхкомнатной квартире
Добавить в избранное
22 000/мес
К14 м2г Москва, Кутузовский пр-кт, д 9 к 1
Комната в центре - Кутузовский проспект 9/1
Добавить в избранное
21 000/мес
К18 м2г Москва, Шмитовский проезд, д 24
Комната в 2-комнатной квартире БЕЗ подселения.
Добавить в избранное
23 000/мес
К18 м2г Москва, ул Чертановская, д 48 к 2
Комната 18м. в двушке с хорошим видом
Добавить в избранное
16 000/мес
К13,4 м2г Москва, ул Клары Цеткин, д 17
Комната светлая в трехкомнатной квартире
К
комната
16м2
Площадь комнаты
9/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

сдам комната ТолькоДляДевушек

12 минут пешком от метро Текстильщики. 15-20 минут пешком от МЦК Нижегородская. Комната 16м2 в трёшке, изолированная. Хороший евро ремонт во всей квартире(включая трубы и электрику), в ванной комнате тоже всё новое. Мебель покупалась новая, IKEA. Вся бытовая техника - новая : холодильник, стиральная машина, пылесос, кофемашина и тд. Солнечная сторона. В комнате: сплит система (кондиционер+обогрев), инвекторный обогреватель, шкаф, комод, тумба, зеркало, стол, стул, кровать с ортопедическим матрасом. Тихий район. В 150 метрах круглосуточный магазин. В пешей доступности всевозможные пятерочки, ВкусВиллы и тд. В пешей доступности кинотеатр и тренажерный зал. До центра около 25-30 минут на общественном транспорте. Парковочных мест хватает. Все условия для комфортной жизни.

Сдадим девушке. НЕ курящей в квартире, если иногда любите выпить - ничего страшного(главное вести себя адекватно), спокойной, без домашних животных(к сожалению) и без гостей-парней(если хотите встретиться с парнем - для этого есть более интересные места), подруг приводить можно, обычно ни кто не против))) Стараемся поддерживать дома хорошую атмосферу. Поддерживаем и помогаем друг другу. Покупаем пиццу на всех, гоняем вместе по магазинам, в т.ч. магазины одежды(аутлеты и тд.), заказываем косметику из США в общую посылку(все кроме меня) ну и всё такое)))) Иногда выезжаем вместе за город отдыхать. Надеемся, что будущая соседка будет разделять наши ценности и мы будем не просто жить вместе, но и дружить)) Нам конечно тоже должно быть с вами комфортно и, в идеале, что бы вы хотели прилагать какие-то усилия для этого. В соседях у вас будут: я(парень 29 лет) и 2 девушки(возраст 22 и 24), по этому в идеале если вам не больше 25, либо вы молоды душой))

По деньгам - 26000 в месяц(если вы подходите под описание, но попали в трудную жизненную ситуацию и сейчас можете платить меньше - ничего страшного, вопрос финансов для меня не первостепенен, просто сразу пишите сколько вы готовы платить(18000,13000, в общем ту сумму которая будет комфортна вам) + свет/вода/интернет делим на всех. Если девушка мне нравится и я чувствую её заинтересованность не только на словах, то я готов предоставлять возможность платить столько, сколько она может, но зато что бы мне было комфортно. Залог 10000 (возвращается при выезде деньгами), можно разбить на 2-4 месяца. Если хотите узнать подробнее - пишите в ватсап\лс\звоните.

Особенности
    13 000 ₽/месяц