Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
24 000/мес
К15 м2г Москва, Тихвинский пер, д 10-12 к 9
Комфортная комната на "Менделеевской"
Добавить в избранное
21 000/мес
К18 м2г Москва, Шмитовский проезд, д 24
Комната в 2-комнатной квартире БЕЗ подселения.
Добавить в избранное
22 000/мес
К14 м2г Москва, Кутузовский пр-кт, д 9 к 1
Комната в центре - Кутузовский проспект 9/1
Добавить в избранное
19 000/мес
К19 м2г Москва, Электролитный проезд, д 16 к 1
Комната в двушке без подселения. м. Нагорная
Добавить в избранное
18 000/мес
К21 м2г Москва, ул Лукинская, д 11
Комната в двушке! м. Рассказовка
Добавить в избранное
23 000/мес
К18 м2г Москва, ул Чертановская, д 48 к 2
Комната 18м. в двушке с хорошим видом
Добавить в избранное
23 000/мес
К18 м2г Москва, Ореховый проезд, д 41
Комната в трёхкомнатной квартире

Комната 23.0 м²

28 000 ₽
К
комната
23м2
Площадь комнаты
7/10
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Ищу соседку в прекрасную квартиру, которую я снимаю, не планировала жить одна в двушке, но подруга, с которой планировала ее снимать, покупает квартиру, а мне жаль съезжать из этого уютного гнездышка.
Когда делишь территорию своего дома с другим человеком, очень хочется найти в соседе пусть не друга и единомышленника (это в идеале), но хотя бы приятное, позитивное и комфортное общество.
О себе: работаю аналитиком в инвесткомпании, два образования (юридическое и экономическое), куча аттестатов, повышений квалификаций и пр., люблю искусство, музыку (слушаю в наушниках)) и вообще все прекрасное. Из хобби - танцы (не дома)). Не пью, не курю. Могу быть благодарным слушателем и интересным собеседником на множество разных тем: от российских и зарубежных инвестиций до трудов Канта и Гегеля, различных направлений искусства, живописи и архитектуры. Кстати со мной также можно потренировать английский, мой репетитор говорит, что у меня уже приличный уровень.
О квартире: чистая, большая, светлая, атмосферная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом, без лишней мебели, 60 кв.м. раньше здесь жила семья дипломата, энергетика в квартире отличная, ранее квартира не сдавалась.
Адрес: ул. Красноармейская, 29.
Комната 20 кв.м., теплая, светлая, с хорошей мебелью, большим плазменным телевизором. Сталинский дом, с высокими потолками, 7-й этаж, отличный вид из окна. Придомовая территория огорожена, круглосуточная охрана на въезде. Дом относится к так называемым домам литераторов. состояние квартиры - смотрите на фото. В комнате большой вместительный шкаф для одежды, также можно пользоваться тем, что в прихожей. Хозяин - мегаприятный интеллигентный мужчина, уважающий ваш комфорт и личное пространство.
Очень спокойный район,зеленый и безопасный, со спокойными и интеллигентными соседями. Вокруг много магазинов, кафе, спортклубов. Прямо под окном рынок выходного дня. До метро аэропорт 5 мин. пешком.
Дом: закрытая территория, с парковкой проблем нет.
Цена: 28k + вода и свет по счетчикам.

Особенности
    28 000 ₽/месяц