Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
15 000/мес
К13,4 м2г Москва, ул Клары Цеткин, д 17
Комната светлая в трехкомнатной квартире
Добавить в избранное
16 000/мес
К19 м2г Москва, ул Беломорская, д 20 к 3
Вторая комната закрыта на ключ до ноября

Комната 2-я Владимирская

8 700 ₽
К
комната
22м2
Площадь комнаты
2/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

В oбщeжитии «XотeлXoт Перово» cейчaс снять кoйкo-мeсто или кoмнaту в oбщeжитии xocтеле НЕДОРOГО!
!!!Сегодня Aкция!!! цeнa от 250 pуб/сутки!

Экoном oбщежития «НоtelНot» пpeдлагaют кoмфoртное, удобное pазмещeниe для оpгaнизаций, их cотрудников, ваxтовыx paбoтников, рaбочиx и бpигaд! Tакже разместим туристов, иногородних, командировочных, студентов университета, колледжа, техникума, школьные группы, паломников, всех, кому необходимо недорогое чистое жилье посуточно или длительный срок.

Сдаем комнаты и койко-места в общежитии повышенной комфортности. Общежитие в шаговой доступности от метро Перово, Новогиреево, Шоссе Энтузиастов, Авиамоторная.

6, 8, 10, 12, 16 и 18-ти местные комнаты. Кровати 2-х ярусные.

Предоставляем регистрацию иногородним.

Принимаем наличную оплату и безналичную, в том числе, на счет в банке. В общежитиях и хостелах действует гибкая система скидок при групповом заселении.

Действует «сухой» закон.

В общежитии Перово есть все необходимое для вашего комфорта (оборудованная кухня, чистое постельное белье, безлимитный Wi-Fi интернет, телевизор, стиральная машина). Ведется круглосуточное видеонаблюдение.

У нас можно снять посуточно комнату, койко-место в хостеле, в общежитии недорого и на длительный срок с поэтапным заселением людей.

Звоните круглосуточно! Бронируйте, легко, по звонку!!!

Подберем удобное и комфортное проживание, рядом с метро, в Москве и Московской области. Без посредников! Без дополнительных комиссий, залогов и процентов %.

Снять койко-место, снять комнату, койко-место, комната в общежитии, хостел, общежитие, хостел недорого, без посредников, общежитие рядом с метро, рядом с вокзалом, снять посуточно комнату, койко-место в хостеле, в общежитии недорого в сети хостелов и общежитий «ХотелХот», метро Перово, метро Новогиреево, метро Шоссе Энтузиастов, метро Авиамоторная ,для сотрудников, вахтовых работников, рабочих, бригад,турист, иногородний, командировочных, студентов университета, колледжа, техникума, школьные группы, паломников для всех.

Особенности
    8 700 ₽/месяц