Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
22 000/мес
К14 м2г Москва, Кутузовский пр-кт, д 9 к 1
Комната в центре - Кутузовский проспект 9/1
Добавить в избранное
24 000/мес
К15 м2г Москва, Тихвинский пер, д 10-12 к 9
Комфортная комната на "Менделеевской"
Добавить в избранное
23 000/мес
К18 м2г Москва, Ореховый проезд, д 41
Комната в трёхкомнатной квартире
Добавить в избранное
23 000/мес
К18 м2г Москва, ул Чертановская, д 48 к 2
Комната 18м. в двушке с хорошим видом

Комната 19.0 м²

32 000 ₽
К
комната
19м2
Площадь комнаты
4/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

БЕЗ КОМИССИЙ! Тихий центр.
м. Павелецкая 7 минут пешком. Новокузнецкая 10.
-
Предлагаем одну из комнат в объекте культурного наследия.
-
19 м² 37 000
-
Всего: 120 м²
-
ул. Садовническая 61с1.
-
Звоните!
-
О ДОМЕ
-
Памятник архитектуры некогда принадлежал фамилии именитых московских купцов Бабушкиных. Был построен в 1910 году по проекту молодого и малоизвестного архитектора Топазова Д.Г. Всего по проектам которого построено 2 доходных и ряд небольших жилых домов. Можете обратить внимание на другое его творение, воплощенное сразу после окончания училища живописи, ваяния и зодчества в 1892 году 2-й Колобовский пер., 9.
-
На 4-х этажах расположены 8 квартир, наша на последнем с видом на улицу и во двор. Последний крайне примечателен своей атмосферой, которая будто забыла об обязательном ходе времени. Сейчас двухэтажное кирпичное здание второй корпус 61-го дома занимает две семьи. Первоначально это была прачечная, построенная в 1902 году по проекту архитектора П. В. Харко.
-
С третьим корпусом они образуют скрытый коридор пары дворов в глубине, в которых запросто может развешиваться бельё или происходить ещё что-нибудь свойское. Заходя за шлагбаум, с улицы берущей начало через реку от самого Кремля, неожиданно оказаться в Одессе.
-
О КВАРТИРЕ
-
5 комнат опосля ремонта с душою. Белые стены, отреставрированный паркет, свежая кухня с чёрным ходом. На котором найдётся дополнительный зимний шкаф хозяюшке на хранение. Высота потолков 3,2 м. В комнатах есть шкафы, кровати и матрасы.
-
Два душа и два туалета в разных концах, так что даже широкая группа лиц может одновременно удовлетворять гигиенические потребности. Есть духовой шкаф и место для хранения утвари.
-
Стоит отметить, что рядом с домом расположен памятник культурного наследия федерального значения бывшие военно-хозяйственные склады (Старый Кригскомиссариат, конец XVIII в.). А также то, что вся улица изобилует ценными градоформирующими объектами. Наш памятник модерну не одинок в своём обаяние старины.
-
ОБ ОСТРОВЕ
-
Остров (Балчуг, Садовники, Садовнический остров, Болотный остров, Безымянный остров, Кремлёвский остров, Золотой остров) историческая местность в Москве. Фактически является искусственным островом на реке Москве, поскольку образован при прокладке Водоотводного канала по старице реки Москвы.
-
У острова нет ни исторического, ни официального названия. Тем не менее, некоторые популярные публикации предлагают свои варианты: по историческим местностям на острове Балчуг, Болотный, Садовники, а также Кремлёвский, Золотой, Безымянный.

В 1783 году половодьем были повреждены опоры Большого Каменного моста, для их ремонта вода из реки была отведена каналом (отсюда его название), проложенным вдоль Москвы-реки по её старице в 17831786 годах, в результате чего и образовался остров.
-
Ждём ваших звонков!

Особенности
    32 000 ₽/месяц