Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
25 000/мес
К12 м2г Москва, ул Бакунинская, д 4-6 стр 2
Комната на Бакунинской

Комната 18.0 м²

35 000 ₽
К
комната
18м2
Площадь комнаты
3/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Апартаменты Резиденции "Дом на Маяковке" находятся в центре Москвы, рядом со станцией метро Маяковская, в двух минутах ходьбы от Тверской улицы и в 15 минутах ходьбы до Красной площади, вблизи исторических и культурных достопримечательностей нашей столицы. Совершив пешую прогулку, Вы также можете увидеть многие визитные карточки нашего города: Триумфальную Площадь, Никитские Ворота, Московский зоопарк, Новый Арбат и конечно символ Москвы - Красную площадь и Московский Кремль.

Вечером для вас открыты расположенные рядом известные московские театры: Государственный академический театр им. Моссовета, Московский театр Сатиры, дом-музей М.И. Булгакова, театр Ленком, театр им. Станиславского, концертный зал Чайковского и другие.

Вы также сможете насладиться тишиной и уединением, прогуливаясь по саду Аквариум и знаменитым Патриаршим прудам, центру светской жизни города, расположенным неподалеку от апартаментов.В апартаментах отеля Дом на Маяковке с кондиционером есть гостиный уголок, стол и шкаф. Во всех апартаментах установлен телевизор с плоским экраном

Особенности
    35 000 ₽/месяц