Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Комната на метро Новогиреево

35 000 ₽
К
комната
14м2
Площадь комнаты
1/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Комната. Отдельная ванна - только твоя! Собственник. Без комиссии.

Сдается Комната в 2-х комнатной квартире с новым, стильным ремонтом. Мебель, техника, санузлы и пр. все современное и новое.

Стоимость 35 тыс./мес., залог 35 тыс. (возвращается по завершении срока аренды). Оформлю временную регистрацию и договор для компенсации аренды со стороны работодателя.

Комната и ванная закрываются на ключ.

Только для ОДНОЙ девушки. Ожидания от кандидата: официально трудоустроен, неконфликтный, уважающий свои права и права окружающих, без вредных привычек. Без животных. Без детей.

В комнате новый диван Riforma "Montecarlo", который за 1 минуту раскладывается в двуспальную кровать с ортопедическим основанием (с механизмом легко справляется девушка). Также за секунды утром спальное место убирается внутрь и кровать превращается обратно в стильный диван.

Чтобы отдохнуть после рабочего дня, нужно расслабиться. Этому способствуют природные цвета которые использованы в интерьере квартиры: синий, зеленый и серый, особенно в сочетании с белым и бежевым. Оттенок стен перламутрового теплого спектра тоже помогают достичь гармонии, в том числе и мягкий розовый цвет на кухне. Есть в квартире и активизирующий энергию желтый цвет он перестраивает мышление на позитив и наполняет энергией.

Шикарный белый Smart LG телевизор 49 дюймов покажет контент из интернета и может быть экраном к ноутбуку.

Для всех вещей найдется место - вместительный шкаф с вешалками и выдвижными ящиками прямо в твоей комнате.

Уютная кухня оборудована новой техникой (индукционная плита, капсульная кофеварка Netspresso, микроволновка, холодильник Siemens, посудомойка Ariston, стиральная машина LG, раскладной стол). Количество шкафов и столов на кухне больше чем может потребоваться двум людям, проживающим в квартире.

В коридоре при входе установлен высокий зеркальный шкаф купе (половина шкафа только для вашей одежды). Есть и второй шкаф для верхней одежды, обуви и пр. Много обуви? У тебя еще никогда не было столько места для нее.

На окна установлены автоматические жалюзи, которые полностью убирают свет и шум улицы. Металлическая входная дверь, тамбур на две квартиры перед входной дверью, видеодомофон, система видеонаблюдения - все для твоей безопасности.

До метро автобусом 8 мин, пешком 18 мин. Рядом с домом всегда есть бесплатные места для парковки автомобиля.

Ощущение комфорта и красоты позволяют насладится жизнью. Согласись это важно чувствовать, когда ты приходишь с работы домой. Вряд ли это возможно в "убитой", пусть и однокомнатной квартире, которую можно снять за эту же цену.

Соседняя комната проживает - девушка, врач ЛОР, проходит ординатуру Московской больнице.

Особенности
    35 000 ₽/месяц