Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
23 000/мес
1-комн.34 м2Московская обл, г Балашиха, деревня Павлино, д 69
Квартира в Павлино
Добавить в избранное
29 000/мес
1-комн.42 м2Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Юбилейная, д 28 к 1
Уютная 1к кв на МЦД D4
Добавить в избранное
30 000/мес
1-комн.33,1 м21
1 комнатная квартира около метро Косино
Добавить в избранное
26 000/мес
1-комн.23 м2ул. Бианки, 11
Студия Москва, Москва, Московский ул. Бианки, 11 (23.0 м²)
Добавить в избранное
32 000/мес
1-комн.16 м2Внуковское поселение, ул. Анны Ахматовой, 11к1
Студия Москва Внуковское поселение, ул. Анны Ахматовой, 11к1 (16.0 м²)
Добавить в избранное
18 000/мес
1-комн.40 м2ул. Шолохова, 6
1-к кв. Москва ул. Шолохова, 6 (40.0 м²)
Добавить в избранное
23 000/мес
1-комн.30 м2ул. Авиаторов, 16
1-к кв. Москва, Москва, Щербинка ул. Авиаторов, 16 (30.0 м²)
Добавить в избранное
28 000/мес
1-комн.26 м2г Москва, поселение Рязановское, ул Логинова, д 1 к 1
Новая студия

Сдается с 25 января по 15 февраля потрясающая двухъярусная квартира c 4-метровыми потолками на 25 этаже

24 750 ₽
1
квартира
50м2
Площадь квартиры
25/25
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Ура! Я уезжаю чуть передохнуть на Бали, и в это самое время- с 25 января по 15 февраля (то есть на 21 день) освобождается прекрасная, большая, оооочень теплая двухъярусная однокомнатная квартира с 4-метровыми потолками и оранжевыми стенами на 25 этаже с потрясающим видом на всю Москву, в которой я живу уже 9 лет и люблю всем сердцем.

Ну а теперь немножко прозы.

Стоимость снижена- 24 750 (включены коммунальные расходы).

Метро Новокосино (5-7 минут пешком), до Таганки доезжаю на метро всего за 20 минут.
Квартира находится в новом высотном доме с консъерж-сервисом, на 25 этаже, с красивым, только что отремонтированным фойе.
Из окон открывается вид на всю Москву для любования закатами (или рассветами) и нашим городом. Под окнами - отличный парк с деревьями, катком, детскими площадками и храмом. Район новый и очень приятный- в основном здесь живут молодые семьи и прочие молодые) Инфраструктура хорошо развита: продовольственные магазины (ВкусВилл, Перекресток, Магнолия и т.п.) находятся прямо рядом с домом, неплохая винотека с весьма приличной подборкой, Ашан в 15 минутах. Рядом есть пекарни, кафе, кальянные и т.п. В пешей доступности несколько торговых центров со стандартным наполнением в виде различных магазинов, химчисток, швейных и других мастерских, кино-ресторанов.
Есть пара хороших фитнесс-клубов: "Территория Фитнеса" с бассейном- 5 минут пешком от дома, «Фит-форм»- минут 15 от дома. В "Территории" можно взять абонемент на день, что может быть удобно, если весь день хотите сделать приятно-спортивным- потрениться на групповых или индивидуальных занятиях, поплавать (бассейн 50 м.), понежиться в спа.
Массаж можно получить в "Тай Спа" и "Вай Тай"- 10 минут от дома.
Также совсем рядом несколько бьюти студий, в которых есть просто замечательные мастера, которым я уже много лет не изменяю)
В соседних высотках находятся несколько недорогих частных поликлиник: Лечу.ру, Моя Семья, а также Инвитро плюс аптеки, в том числе круглосуточные.
О квартире: потолки 4 метра, оранжевые стены, комната разделена на два яруса: на первом - гостиная с диваном и ортопедическим матрасом на нем, книжной полкой, письменным столом и рабочим креслом, на втором находится спальное место с икеевским матрасом; большой балкон (практически как самостоятельная комната, с матрасом и книжной полкой), большая кухня (тоже практически самостоятельная комната, я в ней провожу много времени, так как там очень комфортно, есть пара пуфов и низкие столы), достаточно вместительная гардеробная комната в коридоре, туалет и ванная вместе.
Мебель (икеевская), стиральная машинка, холодильник, духовка, термопот, соковыжималка, блендер, кофемолка, wi-fi - это все есть.
Регулярно приходит уборщица, так что думать об уборке не надо (ей нужно просто платить 1000).
Большой плюс заключается в том, что квартира хоть и однокомнатная, но реально большая (мне говорили, что на фото она кажется меньше, поэтому лучше ее смотреть вживую).
По сути это достигается за счёт очень высоких потолков, больших балкона и кухни (особенно балкона, больше которого никто из моих друзей-знакомых не видел) и двухьярусности в комнате.
В итоге в квартире есть несколько отделенных друг от друга пространств, которые являются практически самостоятельными комнатами, где можно комфортно находится и не мешать друг другу (если вы вьезжаете не один).
На балконе не холодно даже сейчас сейчас. Обернувшись в плед, коих у меня достаточно, попробуйте позавтракать там- я так часто делала и обалдела от вида и свежего, но не холодного воздуха.
В целом, квартира замечательная. Никого не оставляла равнодушным 🙂
От человека, который въедет, прошу немного- относительной тишины и спокойствия в рамках разумного (но тут идеально с шумоизоляцией и нужно я не знаю какой звук крутой нужно иметь, чтобы кого-то потревожить), понимания того, что в квартире должен быть порядок и чистота (уборщица Алла может) и порядочного, уважительного отношения к чужому имуществу.
Буду рада ответить на любые дополнительные вопросы. Пишите лучше в вотсап девять шесть семь 100 66 79.
PS Фото немного, просто, чтобы представить атмосферу. Дополнительные новые могу прислать, но приходите лучше смотреть вжиувую за бокалом просекко , оно того стоит)

Также расскажу про следующую опцию- если Вам понравится в квартире, Вы сможете остаться в ней дольше, но уже на других условиях, так как возможно, что после поездки я возобновлю поиск roommate.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
24 750 ₽/месяц