Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
300 000/мес
3-комн.154 м2Мосфильмовская ул., 70к3
3-к кв. Москва Мосфильмовская ул., 70к3 (154.2 м²)
Добавить в избранное
300 000/мес
3-комн.104 м2Минская ул., 2
3-к кв. Москва Минская ул., 2 (104.0 м²)

Элитная квартира у Воронцовского парка

300 000 ₽
3
квартира
180м2
Площадь квартиры
23/24
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предлагается в аренду жильё ПРЕМИУМ класса.
Апартаменты общей площадью 180 кв.м. расположены на 23-м этаже (предпоследний этаж) нового монолитного здания. Поднявшись на эту высоту, Вы будете приятно удивлены захватывающими панорамными видами на три стороны света, свежим воздухом, тишиной и продуманным до мелочей уютом.
Дом расположен в зеленом, комфортабельном квартале Москвы, прямо перед входом в знаменитый Воронцовский парк, старинной русской усадьбы 16 века. «Усадьба Воронцово» — уникальный памятник садово-паркового искусства и архитектуры, охраняемый государством. Общая площадь составляет 40,7 га. На этой территории находятся бывшие усадебные строения, каскад прудов, дубовая роща, Итальянский и Китайский сад.
В парке есть все для комфортного отдыха — детские площадки, аттракционы, уличные кафе. В Воронцово часто устраивают городские праздники, акции и флэшмобы, квесты, фотовыставки, на которые приглашают всех желающих. Здесь проходят спортивные занятия, расписание и содержание которых меняется в соответствии с сезоном. В парке проводятся экскурсии, в ходе которых слушатели узнают об истории Воронцово, его владельцах, событиях, которые оставили свой след в истории усадьбы.
Богатая инфраструктура района сможет удовлетворить самые изысканные потребности современного человека. Удобный выезд на Ленинский проспект гарантирует быстрое передвижение, как в сторону центра, так и в сторону МКАД. Территория дома огорожена, оснащена видеоконтролем и охраной. В доме организован Receptions, имеется уютный холл с мягкой мебелью. В дом можно так же попасть через въезд на охраняемый подземный паркинг, где в Вашем распоряжении будут два машино-места и современные скоростные лифты прямо из паркинга на этаж.
По качеству строительства и исполнению отделки, этой квартире нет равных. Камень на полу с подогревом, дубовый паркет, сплит-системы во всех жилых помещениях создают ненавязчивую атмосферу роскоши и комфорта.
Колоннада из натурального итальянского мрамора, оканчивающаяся авторской картиной в готическом стиле создает незабываемое впечатления о нахождении в рыцарском замке.
Огонь настоящего камина позволит вам, сидя в удобных креслах с рюмкой коньяка, скрасить долгие зимние вечера.
Квартира меблирована от лучших итальянских фирм, и состоит из следующих помещений:
 Прихожая 11 кв.м.;
 комната-студия 65 кв.м. с настоящим камином и кинотеатром;
 столовая 25 кв.м.;
 кухня 25 кв.м. (бытовая техника Kuppersbusch, Gaggenau, General Electric);
 спальня 17 кв.м.;
 спальня-кабинет 17 кв.м.;
 гардеробная комната15 кв.м.;
 два санузла 11кв.м. и 6 кв.м. (душ, джакузи, сантехника VILLEROY & BOCH, электрический бойлер, стиральная и сушильная машины Miele).
Квартира также оснащена многоступенчатой системой очистки воды, сплит-системой, подогреваемыми полами, телефоном, выделенной линией Интернет, НТВ+, 60 каналов телевидения, электронный сейф.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
300 000 ₽/месяц